Отель отличный, ремонт хороший, в номере есть все необходимое: чай чайник ванные принадлежности. Расположение агонь!!! В центре, в шаговой доступности от Баумана, до жд вокзала 1 - 10мин пешочком. Завтраки шведский стол, разнообразные, радует наличие национальных блюд. ОТДЕЛЬНАЯ благодарность персоналу!!! Прям в Казани такого отношения не встречали не разу!!! На все вопросы и просьбы реакция моментальная и положительная, начиная с общения до заселения и заканчивая выездом, встретили родителей взрослых,как в лучших домах «Лондона». Все объяснили все «разжевали», даже помогли подняться с тяжелым чемоданом. Говорят есть автостоянка своя поблизости,но мы не пользовались.Еще раз СПАСИБО!!! Обязательно выберем вас снова,
Отель неплохой, но вряд-ли мы сюда вернёмся.
Плюсы:
1. Отличное местоположение. Прямо в центре. Большая часть достопримечательностей в шаговой доступности.
2. Прекрасный завтрак. Прямо удивительно. Если бы не завтрак, оценка была бы значительно ниже.
--------
Минусы:
1. Отелю требуется обновление. Все достаточно старое, как в номерах, так и в коридорах.
2. Высокая стоимость. Конечно, в центре это одно из самых дёшевых предложений, но все равно достаточно много.
3. Очень навязывают экскурсии на стойке регистрации.
4. Персонал очень неприветливый. Все, кроме ресепшна, с серьезными лицами)
5. В отеле как-то неуютно... Возвращаться туда не хочется. Это достаточно субъективно, но какие уж остались впечатления)
Хотите приехать в гости, но быть как дома- Вам в Арон.
Чудесная, уютная, гостеприимная гостиница, находящаяся в тихой улочке, за углом от пешеходной и бурлящей улицы Баумана. До всех главных достопримечательностей шаговая доступность. Завтраки в отеле хорошие: каша/запеканка/яйца/овощи/фрукты/омлет/сыр/сосиски/ булочки/йогурт/печенье/джемы/вареный кофе. Все свежее и если что то заканчивалось, девочки сразу приносили.
Были 4 дня, убирались ежедневно, в третий день поменяли белье, проблем ни с чем не было. Если что-то было нужно, все выполнялось.
Девушки на ресепшене, знающие и любящие свое дело на 100% .
Помогли организовать сюрприз на др мужа и от гостиницы получили презент, очень приятно.
Спасибо Арону за хорошие небольшие, но такие яркие каникулы.
Когда гуляла, видела гостиницы, которые стояли в списке, когда мониторила где остановиться в Казани, но выбрала идеальный вариант- Арон.
Следующий раз только сюда.