Часто посещаю этот магазин и, честно говоря, это вау! Мало того, что в ассортименте есть множество напитков и закусок, так ещё и девочки-персонал такие приятные, что и уходить не хочется!
Недавно посетили этот магазин, посоветовали друзья. Приобрели хорошую бутылку красного вина. Работники помогли с выбором. Так как глаза разбегались от ассортимента). С удовольствием рекомендую этот магазин.
Самый прекрасный магазин с красивыми телочками продавцами они очень хорошо продают и консультируют покупателя что купить особенно Дашка Сашка Катька и Наська ))) спасибо большое вам за этих продавцов 🌹🌹🌹
Отличная забегаловка! Весь ЖК рядом там закупается дешевым портвейном. И вроде бы даже не паль. Приятно, когда есть такие аналоги офигевшим в край Перекресткам и прочим магазам с конскими ценами.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6416
Знаток города 6 уровня
1 мая
Я не знаю, что за чудеса оставляют 5 звезд, но очень, очень печалит обслуживание, девочки сидят за кассой в телефоне постоянно, чтобы получить консультацию надо бегать за ними, а самое интересное получить ее не возможно, абсолютно не квалифицированные консультанты, просто торгашки за кассой, не по одной позиции ничего вразумительного не могут рассказать, кроме - ну берут!!!!! Возможно руководство примет меры, но это не точно…..
Большой выбор напитков, от простых до премиальных, также можно приобрести и закуски к столу, если встреча спонтанная, сотрудники квалифицированные и быстро ориентируются, что облегчает поиск и выбор напитков.
Прекрасный магазин) есть вино, которого в Воронеже не найти кроме как в ресторанах. А тут можно заказать на сайте и приехать забрать. И вообще большой выбор всего всего..
Купил сегодня сыр с белой и голубой плесенью. Срок годности еще не вышел, но сыр испорчен. Горький до безобразия. Видимо, условия хранения не соблюдаются.