Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостиницы

Armoni Patong Beach Hotel

Рейтинг 4,0
25 оценок
График работы не указан
+66 76 34 57 27
Показать телефон
Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, Сой Мо Ват На, 78/3-4
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Armoni Patong Beach Hotel, Провинция Пхукет, фото
Гостиница Armoni Patong Beach Hotel, Провинция Пхукет, фото
Еще 128
Обзор
Фото
138
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, Сой Мо Ват На, 78/3-4
Маршрут

Контакты

+66 76 34 57 27
Показать телефон
www.armonipatongbeachhotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:3
Время заезда:14:00
Тип сейфа:в номере
Доступ в интернет:в номерах
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Inn Patong Beach Hotel Phuket
Гостиница
Ещё нет оценок
Happy Holiday Resort & Apartments Patong Beach
Гостиница
Ещё нет оценок
Hotel Sea Princess
Гостиница
Ещё нет оценок
Roar Inn Patong
Гостиница
Ещё нет оценок
Pl Guesthouse
Гостиница
Ещё нет оценок
Patong Terrace
Гостиница
Ещё нет оценок
Hangover Inn
Гостиница
Ещё нет оценок
Baan Tee Thai Add Mansion
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Петрова
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Миленький отель. Находится на 1 линии Патонга, но в тупиковой улице, так что не шума, ни гама. Номер был Делюкс, с балконом. Претензий нет, номер хороший, матрасы нормальные, одеяла хорошие, вопросы к подушкам, узкие и синтетика, не удобные, в остальном все хорошо. Уборка каждый день по желанию. Соответственно воду -2 бутылки ежедневно, как убирают, но при наличии пустых бутылок. Качество уборки выше среднего, видали и похуже). Сам отель спокойный, безумных вечеринок. Но в последний лаш день, в соседний номер заселились гипервозбужденная пара. В 4 утра врубили музыку, что бы стонов не слышно было😬. Вообще мы, поняли, что звукоизоляция не очень. Так же очень много индусов в отеле. Русские тоже встречались,также арабы и единичные европейцы. Были без завтраков, но при желании , можно доплачивать и ходить. 200 бат с человека. Голодным не останешься, но без разнообразия. Администраторы все молодые, англоговорящие, и отзывчивые. За это 5 звезд. Стараются, помогают. Так ну твердая 4. Как вариант, можно рассмотреть.
Павел К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Отличный отель за свои деньги. Кондей, горячая холодная вода всегда. Шампуньки гели кондиционеры и мыло. Чаёк, кофеек, сахарок и сухие сливки. Две бутылки воды ежедневно. Уборка ежедневно!!! Приветливый персонал. Вэлкам водичка с лаймом всегда на входе в отель. Завтраки достойные, не голодали, разнообразные. Хлопья шарики молоко детям. Овощи и фрукты, горячее и соусы, в общем и целом, достойный вариант за такие денежки!!! А, чистенько, без насекомых !!
Евгений Шевцов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Хороший отель, за небольшие деньги. Неплохие завтраки, уборка номера каждый день. Кондиционер работает,кровать удобная, вода есть. Что ещё нужно для отдыха))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных