все мои звезды - мастер у Дмитрию, который, к моему огромному сожалению, уехал из Тулы насовсем. Он был просто богом парикмахерского искусства, больше так не стрижет никто. Второй мастер Овик - делает потрясающие праздничные укладки, но стрижет не так, как Дима. Салон неплохой, уютный, угощают кофе, приветливый администратор. Из минусов - отсутствие слота для безнал-оплаты (на лето 2018 г), и приличная запись, недели за две.
Приветливый персонал. Идеальная чистота. И, конечно, профессинальный мастер-парикмахер Овик. Очень благодарна ему за смелое принятие решения по смене моего цвета волос и прически.
3
Дарья Федорова
Знаток города 20 уровня
14 мая 2022
Ужасно пафосно, прям Дорого Богато. Мастера молодцы, вежливые, хорошо знают свое дело. Чуть дороже чем везде, но это того стоит.
Хожу только туда, спасибо мастеру Овику за высокий профессионализм, это тот мастер к которому садишься в кресло и он сам знает какой образ тебе подходит, не надо даже ничего объяснять, всегда ему доверяю и всегда получается изумительно. Овик-ты лучший в своём деле! ❤️