Не очень большой, но уютный торговый центр в котором можно купить товары самой разной направленности, одежду, посуду, электронику, парфюмерию, игрушки, товары для животных, канцелярские товары и многое другое. Есть продуктовый магазин "Перекресток", М.Видео и несколько кафе. Удобная парковка.
Небольшой фуд-корт, есть где перекусить. Удобное расположение на выезде из города почти. Кто на Курск едет или встречаются перед или заезжают сюда перекусить. Выбор магазинов стандартный. Есть бургеркинг на первом этаже. Парковка по разному В выходные сложновато
Обширный торговый центр в юго-западном микрорайоне горо да Воронежа. В торговом центре огромное количество магазинов, салонов разнообразной направленности. Есть большой продуктовый гипермаркет "Перекрёсток", огромное количество магазинов одежды и обуви для разных полов и возрастов, парфюмерные, магазины электроники и техники, даже Бургер Кинг 😅
Логистика тц удобная, всего 2 этажа, передвигаться удобно, заблудиться и потеряться крайне тяжело, если только сильно не постараться)))
Торговый центр чистенький и ухоженный, уборки производятся часто
Поэтому всем любителям шопинга и прогулок по торговым центрам рекомендую 👍