Были неделю в Волгограде, посетили и не раз данное армянское заведение, нам, троим армянкам понравилась кухня, армянская музыка и сама атмосфера. Шашлык вкусный. Заказали шаурму, по просьбе нашей мамы, повар добавил сыр. Нам всё очень понравилось и мы заказали еду с собой. Доброжелательный персонал и позитивный армянин на кассе! Всех вам благ, когда будем еще в Волгограде, обязательно к вам зайдем:)
1
Валентин Ануфриев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Отличное заведение.
Вкусная шаверма, мясо очень понравилось. Удалось попробовать национальную кухню. Удобная стоянка перед заведением. Обходительный персонал. В зале чисто и нет посторонних запахов.
Шикарное место. Шашлык очень вкусный, порции огромные, мне понравились. Всё очень вкусно. Советую зайти и от души наесться. Спасибо им за доброту и вкусную еду
Очень уютное заведение, приятная музыка и теплая атмосфера. Еда очень вкусная и персонал дружелюбный. Я редко оставляю отзывы, но тут не смогла промолчать. Ушла сытой и довольной. Всем советую посетить это местечко, не пожалеете.🥰
Всем советую посетить это заведение.Готовят быстро и вкусно.А самое главное там атмосфера уюта .чувствуешь как у себя дома.Всем советую посетить и папробовать шашлых на мангале.пальчики оближите.
Хорошее расположение, уютно ,просторно. А главное вкусно. Готовится быстро. Пробовала мясо на углях ,люля кебаб. Мне все очень понравилось вкусно ,сытно. Цены абсолютно приемлемые. Рекомендую!!!
Худшая шаурма которая я в жизни пробовал. Ценник конский на все. Мясо как будто соевое, соусы в шаурме и донаре просто мазик с кетчупом (причем с плохим кетчупом). По итогу отравился, с туалета не слезал после такого обеда. Про обман с хот-догом я вообще молчу,за овощи доплачивать 50 рублей???? А так тебе дадут просто булку с сосиской......
Готовят долго и не вкусно. Шаурма с говядиной категорически не советую очень сухое и пересоленое мясо, соуса очень мало. Ешь сухой лаваш свернутый в 8 слоев. Люля-кебаб в лаваше - первое впечатление было испорчено последующей реакцией ЖКТ. И что самое интересное чеки на кассе не выдают. В работе было всего два заказа наш и молодого человека, но молодые девушки умудрились перепутать наши заказы.
Приличный зал, можно по-человечески поесть за столом. Еда понравилась - всё вкусно. Есть салаты.
1
2
Zorro97
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
«Шаурма Биг на мангале» за 270 руб ни о чем, 90% состоит из капусты и зелени и 10% курица, как будто это постная шаурма, за эти бабки можно было бы постараться , короче не советую травяную шавуху
Накладывают МНОГО КАПУСТЫ, все мясо корого мало усыпано черным перцем, цена 150 рублей для такой шавухи ОЧЕНЬ ДОРОГО, ее потолок 100 рублей, покупал шаурму,а продали капустный салат в лаваше.