Прекрасное место для того, чтобы провести отпуск на Севере. Особенно понравилось, что отель совсем небольшой, можно заехать компанией и жить как в отдельном доме. Спасибо персоналу за заботу, что простили нам небольшие грешки (например, сгоревший тостер и как следствие, приезд пожарных)). Безусловно рекомендую этот отель и надеюсь, что еще воспользуюсь его гостеприимством.
Жили здесь неделю, прекрасное вайбовое место, красивый уютный интерьер и экстерьер, всегда чисто (как в номере так и в общем помещении),у каждого номера есть название, связанное с природой, наш был pine rock, есть все необходимое, удобные кровати, большие тумбочки, картины с местными пейзажами, в ванной пол с подогревом, большая раковина, душ со съемной лейкой, фен. Общая кухня - просто восторг, большущий холодильник, морозилка (сильно морозит), 4 стола (а также боковой), чайник, тостер, раковина, полотенца, две микроволновки, плита, множество посуды и столовых приборов, телевизор, чай, кофе и сахар в общем пользовании.
Минусы - хорошая слышимость, скрипят кровати, в ванной нет сушилки для одежды (в таком климате, наверное, нужная вещь), но для меня это не критично
Отличный отельчик. Недалеко от центра, номера уютные, с дизайнерским оформлением. Отдельно отмечу работу администратора, накануне заезда позвонил, рассказал об условиях заселения и проживания, также в случае возникновения каких-либо проблем с проживанием, своевременно предупреждал, все очень дружелюбно и профессионально. Из нюансов стоит отметить, что администратор виртуальный, отправляет код для входа и все, заезд происходит без проблем. В отеле есть кухня, на которой есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, сахар, чай, посуда присутствуют) Абсолютно доволен проживанием, за свою цену отличный вариант.