Раньше выбор ассортимента был больше сейчас и выбор стал поменьше и цены конечно впечатляют., жестяная банка печени трески где то в районе 700-800 рублей стоит.
Очень приятная и милая продавец, помогла с выбором гребешков и краба. Этот магазин и ещё в ТЦ Форум самые чистые, без неприятного запаха магазины, во всей сети. Продавцам спасибо
Сегодня 05.10.2024. года закупался море продуктами в этом магазине , кусочки филе трески в ведёрке оказалось не съедобное с ДУШКОМ . Сроки 30.09.2024. - 14.11.2024. Итог два ведёрка по 390 ₽ в мусорку. Жаль не местный. Остальное пока не пробовал.
Взяли в данном магазине лангустины 2кг в коробке Ёрш вяленый Палтус холодного копчения Окунь вяленый Корюшка вяленая Вся продукция достойного качества Едим в 4 человека всем нравится
Качественная рыба по разумным ценам. Особенно вяленый ёрш и сельдь.
Посмотреть ответ организации
мария мария
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Продали тухлую форель под видом охлажденки. Как не стыдно !!! Люди в гости приезжают покушать свежей рыбки!!! А тут такое !!! Дата покупки 21 .02.25 , чек не выдали, продавец сказала что рыба свежая ( лежала во льду) , а на самом деле видимо лежит давно. Лишь бы продать !
Хороший магазин, хороший выбор продукции,доступные цены, вежливый и грамотный персонал!Но вот добираться не очень удобно, особенно кто без личного автомобиля!
Товар нормальный. Так вроде все есть. Пожелание расширить мелкий ассортимент готовой/кусочки сельди в масле, икра селёдки, окуня.. /но для этого нужна охложденная витрина.. /
Покупали две рыбины палтуса в вакумной упаковке ! Обе оказались тухлые !!!
Все пошло на помойку !!
Если бы жили близко то вернулись бы в магазин и вернули !
Но мы с области взяли в гостинец жаль потраченых денег !