Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Автошколы • Аркона

Аркона

Рейтинг 4,9
46 оценок
Закрыто до завтра
+7 (989) 127-72-53
Показать телефон
Краснодар, ул. Куликова Поля, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Аркона, Краснодар, фото
Автошкола Аркона, Краснодар, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. Куликова Поля, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (989) 127-72-53
Показать телефон
arkona23.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Куликова Поля
14 м
3
Улица Куликова ПоляУлица Палладия Миронова16-й Полевой участокТепличная улица
Показать парковки

Особенности

Категория:B
Автомобили:отечественные, иномарка с АКПП, иномарка с МКПП, переднеприводные
Курс:2 месяца
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вектор
Рейтинг 5,0
Лидер+
Рейтинг 5,0
Вектор
Рейтинг 5,0
Шанс
Рейтинг 5,0
Флагман
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 2 уровня
22 мая
Алена Александровна великолепно объясняла теоретическую часть. Добрая, позитивная, даже не помню чтобы хоть раз ушел недовольным. Ее подход помог мне не только запомнить, но и понять суть. Я не чувствовал проблем на теоретическом экзамене. На теорию дается 20 минут, а я все ответил за 5 и без ошибок. Но экзамен не главное в теоретической части, теперь я знаю какой знак и разметка что означают. Не думать каждый раз, а понимать интуитивно смысл знака - вот к чему надо стремиться. Когда инспектор ГИБДД на практическом экзамене даст вам задание "Двигайтесь с максимально разрешенной скоростью" поймете почему это важно, ведь одно дело знаки на 30-40, а другое на 57-60 + за дорогой следить надо. Иван Степанович — это настоящий мастер. Я не был особо опытен за рулем в городских условиях, и, честно говоря, волновался. Но его терпение меня поразило. Читая отзывы о других школах, часто встречал истории о психованных инструкторах, но Иван всегда оставался адекватным. Не имея опыта мы иногда тупим(вроде головой понимаешь, а руками все равно что-то не то делаешь), бывало он объяснял мне одно и то же по 100 раз, но я ни разу не видел, чтобы он по-настоящему вышел из себя. В одном из моментов он спросил, почему я волнуюсь, я сказал, что боюсь попасть в дтп на чужой машине, на что он рассмеялся и сказал - "кто же тебе позволит", он всегда контролирует ситуацию, поверьте. А его постоянные подбадривания помогали мне преодолевать мандраж. Благодаря этим замечательным инструкторам я не только сдал экзамены, но и получил уверенность на дороге. Спасибо вам!
Юлия Бабенко
Знаток города 8 уровня
20 января
Проходила обучение в этой автошколе. Очень удобно, что можно подогнать график занятий под график работы. Если что-то недопонимаешь - все объясняют и прорабатывают. Сдала теорию в гибдд с первого раза без ошибок 👍Большое спасибо педагогическому составу - Алене Александровне и Ивану Степановичу за ваше терпение и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Прекрасная школа! Преподаватель теории, Алена Александровна, прекрасно все объясняет. Уроки проходили в уютной обстановке, информация преподносилась интересно и без воды, если появлялись вопросы всегда на них получала понятные ответы. Инструктор, Иван Степанович, прекрасно проводил практические занятия. Подробно показывал и рассказывал, как выполнить тот или иной маневр, когда выезжали в город всегда указывал на ошибки и объяснял как их стоит исправить. Вообщем, от школы я осталась в восторге! Всем советую, точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных