Какой то ужас просто
Зашла в магазин попросила помощи в краске что бы сделать Тотал блонд
Мне насоветовали краски и сразу по 900 рублей
Меня смутило то что было что консультант дала две краски и одна из них была пепельно синяя
Но ладно решила довериться так как человек подумала знает
Еще и шампунь впарили очищающий
Итог я пришла домой мне нужно было еще осветлить волосы
И я сделала тест прядь и она была серо зеленая
Спасибо ,что насоветовали хорошо что я на всю голову не нанесла
И отдала я за все 3700
Всегда злая женщина-продавец, разговаривает по телефону на личные темы, когда в зале покупатели. Нехотя отвечает, ощущение что тебе здесь не рады!!! Приходится раз в 3-4 мес посещать этот магазин, но каждый раз та же ситуация
Хороший магазин, удобное расположение, цены, немного кусаются, но товар качественный. Персоналу следовало бы быть более внимательным к покупателям. Зашла в магазин, хотела купить роднички, но продавцы о чем-то увлеченно болтали. Ко мне так никто и не подошёл, я ушла.
Магазин женской красоты , любителей профессиональной косметики и ухода. Все есть- краски, шампуни, кондиционеры, расчёски всех видов, лаки для волос, мусы, пенки и для ногтей также весь ассортимент. Во Всеволожске таких магазинов не много, поэтому смело ставлю 5)
Всем доброго дня суток!) хочу отметить «доброжелательный» персонал работников во Всеволожском магазине «Архитектор Красоты» . Навязывание ненужной продукции, невнимательность к клиентам по конкретным вопросам , не знают то что продают, высокомерность продавца до неприличия(((( Говорю про одного продавца, причём работает давно, видать продажи настолько просели , что « кидается» на покупателя(((((Очень неприятный работник, причём слышит только себя, такое впечатление , что я на …двадцать лет назад вернулась , в те времена где продавцы «рулили» ((((( Не советую приходить туда , лучше в инете заказать…
Ни когда не писала отзывы, но два дня назад меня взбесило!!!! Давно ,года два, хожу только в этот магазин.Магазин отличный,косметика и товары всегда устраивают по качеству, а вот с персоналом некоторых - сомневаюсь....хочу отметить администратора! Как можно так работать?! Сколько на неё не попадала - всегда чувствуется запах спиртного! Зашла как то уже под закрытие..УЖАС!!! ОНА в неадекватно состоянии!!!.Грубая, резкая, не воспитанная! Куда смотрят начальники? Я теперь когда вижу её на рабочем месте - выхожу из магазина, нет желания ни разговаривать с ней ,не покупать и ,вообще заходить в магазин. Вонь стоит как в дешёвой пивнушке!!! Видимо не только я это заметила, и народ перестаёт посещать этот магазин.
29 октября зашла в магазин и попросила женщину консультанта помочь мне выбрать безсульфатный шампунь . Она предложила мне несколько вариантов и мы остановились на финской линейке. Я оплатила покупку, пришла домой и решила помыть голову. Напрягло, что шампунь очень хорошо пенился, безсульфатники пенятся плохо. И какого же было мое удивление, когда в составе на втором месте после воды шли сульфаты !!!! Просто деньги в помойку....отвратительный магазин.
В этот магазин хожу уже давно и часто . Продавцы вежливые , приветливые , помогают в выборе товара грамотно . Я довольна , притензий к продавцам у меня нет.