Купили холодильник и в течении месяца стала замечать ,нет достаточного охлаждения,новый холодильник беко,маме покупали год назад эту модель и мы не могли нарадоваться,какой он классный,холод 4 градуса в рабочей части и -18 морозилка,а мы купили себе точно такой но нам не повезло,позвонила в сервисный центр,объяснила проблему,приехал мастер холодильника Владимир,мастер очень порядочный,объяснил сразу причину,оказалось не достаточно фриона,по этому не охлаждал,закачал фрион,все заработало!Так он рассказал ,что их фирма работает с любой бытовой техникой,я показала старый холодильник,мастер Посмотрел и оформил сразу заявку,на ремонт старого холодильника,очень оперативно сработал,быстро устроил проблему,побольше таких специалистов!Огромное спасибо сервисному центру,за добросовестное отнашения и работу мастеров!Носова Н.С.
Очень приятно было общаться с сотрудниками сервисного центра, максимально доступно объяснили и рассказали про возможности конкретной модели телевизора, какие неисправности могут быть и как их устранить. Было предложено несколько вариантов решения вопроса. Спасибо!
Обратился по гарантии, саундбар hisense, не коннектился блютуз. Мастер молодец, с ходу определил неисправность, даже не стал ставить в очередь, уже через пол часа забрал рабочий. Респект сервису!Мастер действительно знает своё дело 👍