Понравится тем, которые интересуется Древней Грецией и Римской Империей, поэтому что здесь очень много артефактов: скульптуры, надгробия, саркофаги и многого другого. Музей достаточно большой, также можно купить сувенир ( но здесь они не очень, магниты с изображением артефакта (выглядит не очень красиво) и всякая мелочь).
Нина Б.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Небольшой, довольно простой музей. Но приятная территория перед самим зданием. Вход 40 лир, недорого, можно заглянуть. Есть кафе.
M.С 4000 г. до н.э. Сельджуки и. Артефакты османского периода выставлены в музее.Гости могут отдохнуть в музейном кафе, расположенном на территории музея.
С большим удовольствием вы можете осмотреть музей и осмотреть артефакты в течение 2-часового периода времени.
Музейная карта действительна.