Прекрасный отель!
Отличное расположение, прямо напротив находится Горки Молл, множество ресторанов, столовые, и конечно же шикарный вид, вокруг прекрасные горы!
Ресепшен хороший, персонал очень вежливый, на все вопросы ответили, со всем с чем понадобилось помогли.
У нас был номер комфорт+ на 6 этаже и это просто кайф и никак иначе!
Панорамные окна, шикарный вид на горы и всю улицу, ну просто красота!
В номере чисто и приятно пахнет, есть все необходимое для комфортного проживания , убираться приходили каждый день!
Однозначно рекомендую к посещению!
Так, с чего бы начать. Расположение максимально удобное от ТРЦ, от Канатной дороги. Места, где можно поесть, также буквально в минутной доступности. Внешне отель выглядит прекрасно, внутри тоже очень красиво. Работники отеля начиная с ресепшена и заканчивая горничными прекрасные и вежливые люди. К работе горничных нареканий вообще нет. Номер очень понравился, уютный.
Но было пару нюансов: этот система кондиционирования, которая работала немного странно. Были проблемы с водой и пару раз вырубало свет. Но в этом не было вины отеля.
Очень понравился массаж. Мастер Ирина использует различные методики от поглаживания до глубокой проработки мышц и связок.
От ее рук исходит сильная энергетик
У меня возрастные проблемы со спиной плюс 2 перелета.но после ее процедур ожила.Спасибо большое.Мастер своего дела