Пока поставлю три звезды, ибо я лечение ещё не прошла до конца, результата не чувствую, боли заново появились. Там как видно будет, обязательно напишу, после того, как вылечу свои почки!
Добрый день. Много раз обращалась за помощью в центр. Никаких нареканий нет. На рецепшене работают две женщины. Попадала на Мадину. Невысокая хрупкая. Очень внимательная. Граммотно консультировала. Отвечала вежливо на все мои вопросы. Насчет очередности. Да зашла не в назначенное время. Так как были тяжелые больные. Естественно пропускали вперед. В целом довольна и врачами. Назначенное лечение помогло. При необходимости буду обращаться. Оцениваю на 5.
С таким руководителем - одни плюсы. Очень ответственный, чуткий и квалифицированный специалист своего дела Наими, с многолетним опытом плодотворной работы, как андролог.