Хороший отель в тихом месте, жили в пятиместном номере втроём одну ночь. Все удобства, новые кровати и матрасы, видимо. Высокие потолки, просторно. По расположению самого отеля тоже вполне удобно, между Московским и Суздальским шоссе, по ним можно довольно быстро доехать в исторический центр. Ценник тоже разумный 3500 р. за троих в сутки. Есть в холле общая кухня, но мы не пользовались. В целом очень удобно остановиться семьёй до пяти человек в одном номере, чтоб посмотреть Ярославль. Мы приезжали на хоккей, Арена-2000 тоже рядом, минут 30 пешком. Да, прямо напротив магазин продуктов Дикси. Рекомендую, однозначно! 4 ставлю за необходимость мелкого косметического ремонта, отсутствие разовых тапочек, гигиенических наборов(щетка и паста, которые по просьбе нам предоставили) и обувной ложки...
Отличная гостиница. Был 2х местный номер. Номер о чень просторный. Сетка на окне. Холодильник, ТВ, чайник, чашки, чай. Душ, туалет чистый. Шампунь, гель, мыло, освежитель, бумага все было. Полотенца хорошие. В прихожей шкаф, тумбочка, зеркало с тумбочкой. Парковка охраняемая не большая, но места хватило. Есть в отеле общая кухня (мы не пользовались). Кулер на этаже. Фен можно было взять. Отель хороший , чтобы подъехать есть один момент очень плохая дорога ямы, рядом рынок, дикси, метров 150-200 очень вкусное семейное кафе с огромным выбором и комплексом. Везде очень приветливые люди. Спасибо.
Хороший отель. Номер чистый и просторный, в котором есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, душ, туалет, чистое постельное бельё и полотенца. На первом этаже небольшая кухня и посуда. На территории есть охраняемая автостоянка. Милая девушка- администратор всё рассказала. С заселением не возникло проблем. В шаговой доступности магазины. До города на машине минут 10/15. Очень понравилось. Будем рекомендовать ваш отель. Спасибо за гостеприимство. С ув. Архангельск.
Очень приятная гостиница. Цена, так как до центра 10 минут ехать, в три раза дешевле. Кулер, кухня общая, номер чистый, ежедневная уборка, можно с животными: у нас была овчарка и кошка. Рядом Дикси, 10 метров, чуть подальше Пятерочка, пекарня, шашлычная. Администраторы - богини!!!
Плюсов много: близкое расположение к отелю всеразличных магазинов и закусочных, тихий спальный район, рядом остановка общественного транспорта, чистота в номерах, вежливый персонал, в номерах есть всё необходимое для проживания (в других коментах всё написано).
НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС, который перекрывает все плюсы - это шумоизоляция. А точнее её полное отсутствие. Слышали мы всё, что происходит в гостинице. Под словом "всё" подразумевается абсолютно всё: вот кто-то поставил чайник кипятится, вот кто-то начал телик смотреть, вот кто-то уснул и храпит, вот кто-то по телефону разговаривает, вот кто-то в туалете и т.д. и т.п. Слышно как кто-то из постояльцев заходит с улицы, обстукивает обувь (зима была), как он поговорит с администратором, как он поднимается по лестнице (если живёт на втором этаже), как идёт в номер, как открывает номер, как открывает шкаф (чтобы убрать верх одежду), как идёт в санузел, вообщем до момента как он уснёт будут слышать и знать все. И это при том что мы жили на втором этаже. Когда приехала за нами машина, я не стал звонить напарнику, а просто постучал в стену и сказал (обычным голосом), что за нами приехали. На что он мне потом сказал, что и так отчётливо слышал мой разговор с водителем. Вообщем, если сделать шумоизоляцию, то отличная гостиница.
PS: Не знаю какая шумоизоляция между этажами, но на всякий случай приношу свои извинения тому, кто жил подо мной (я старался ходить на цыпочках).
Прекрасный отель с хорошими просторными номерами, в которых есть всё необходимое. На этаже кухня, стиральная машина, сушка. Рядом кафе и магазины, кулинария. Удобная парковка. Если приезжаете на машине, оптимальный вариант цена-качество, до центра 15-20 минут на авто.
Здравствуйте! Начну с того, что сотрудники очень замечательные!!! Доброжелательные и отзывчивые люди!!! Огромное вам спасибо!!! Были с мужем и маленькой собачкой), три ночи. Отель нам понр авился, двухместных номеров не было, нас поселили в четырёхместный. На себе слышимость не испытали, что происходило в соседнем номере, не слышали(они не пустовали)))))). За дверью да, движение было, ненавязчивое, но это скорее нервировало нашего пёса), нас совсем не напрягало.
Из жизни отдыхающих..) Небольшой бюджетный отель с аскетичной обстановкой и всем необходимым для кратковременного или длительного проживания: на этаже микроволновка, гладильная доска, кулер, в номере холодильник и чайник. Любезные администраторы, завтраки на заказ, интернет шустрый.
Очень понравился отель. Рекомендую.
Отзывы все хорошие и справедливые.
Есть небольшие минусы, но цена хорошая, и поэтому можно закрыть глаза на небольшие минусы.
До города очень много автобусов, ходят часто. Много магазинов в доступности. Советую, не будет разочарования
Супер отель! Очень уютное, тихое местечко в Ярославле, где гостям всегда рады, даже с питомцами. Приезжаю с собакой на протяжении двух лет, каждые два месяца. и искренне рада нашим встречам. Белоснежное белье, идеальная чистота, современный стиль, теплый прием и домашняя обстановка делает эту гостиницу с каждым разом ещё лучше. Выражаю огромную благодарность руководству отеля за подбор персонала, а также за умение грамотно вести этот нелегкий бизнес. Администраторы всегда на высшем уровне! Кроме своих обязанностей, девочки точно всем гостям помогут и обогреют душевной теплотой. Горничные всегда в номерах создают просто идеальную чистоту! Имеется кухня, где можно при желании, приготовить любое блюдо, т.к. в наличии кроме плиты и микроволновки имеется и мультиварка, и даже хлебопечка! Причем вся бытовая техника современная, а инвентарь и посуда идеальной чистоты. Одним словом Всё продумано до мелочей! Отдельное Спасибо за приятные бонусы и скидки для меня, как постоянному клиенту!
Из разряда дёшево и сердито.
Есть внутренняя парковка машин на 8-10, террито рия ограждена, видеокамеры.
Номеров много, компоновка отеля весьма плотная. Ремонт подушатанный. Номера вроде не маленькие, но мебель очень дешёвая, кровати однушки узкие как в плацкарте. Шумоизоляции нет от слова совсем.
В номерах чисто, полотенца -шампуни-гели присутствуют. Есть в номере холодильник и чайник.
Персонал адекватный, ненавязчивый, на просьбы откликаются быстро.
Сплошной минус! Остановились на ноч, чтобы выспаться с дороги, но слышимость в номерах, как будто стен нет, эхо на все здание от работы микроволновки и разговора, кто-то бухал и ругался всю ночь, а консьержки на мести нет, ночует дома, от дождя грохот по подоконнику, ценник за бессонную ночь конский, так и отправились дальше в путь не спавши
По звонку девушка сказала, что есть номер для нашей большой семьи, но не такой большой как хотелось. При заезде девушка помогла нам заселиться в номер побольше) В номере не хватало белья, так как перед нами жили 3 чел. Нам без проблем добавили белье и полотенца. Очень приятная девушка все рассказала, показала. Номер был чистый, большой и для нас удобный. В отеле было достаточно тихо. Отель находится в спальном районе, да нам и непринципиально было, мы на машине были. Рядом магазин Дикси.
Нашим девочкам очень понравились ваши мишки )
Если ещё будем в Ярославле, то остановимся у вас! Процветания вам и хороших клиентов.
Очень приличный небольшой отель на окраине Ярославля. Останавливались в большом 4-х местном номере с друзьями. Постели с чистым новым бельём, чистые полотенца, санузел с душем очень хороший и новый. Набор чашек, чайник и даже чай в пакетах. . Маленький холодильник и небольшой плоский ТВ на стене. Неудобно было только отсутствие розеток и их малое количество. Заряжали телефон по очереди и чайник пришлось кипятить на тумбочке ! Встретили хорошо, вежливо, заселили чуть раньше. Есть небольшая кухонная зона в холле гостиницы на 1м этаже с хорошим набором посуды, только если кто-то жарит, запахи на весь отель. Лучше бы как то огородить это место и сделать нормальную вытяжку. Мы бронировали на "Островке". Там я тоже написала хороший отзыв. Но бесплатный кофе за отзыв на " Островке" не дают, а только за отзыв на др.сайтах... Жаль..
Весьма неплохой отель на окраине Ярославля в тихом районе. Номер просторный, есть холодильник, ТВ, чайник. Чай в пакетиках тоже был.
Белье свежее, полный комплект полотенц (3 шт.)
В санузле с расходными материалами ( жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бумага ) тоже все в порядке,
Кондиционера нет, но по просьбе дали напольный вентилятор. На обоих этажах есть кулер с питьевой водой и микроволновка, На 1 этаже кухня с плитой, посудой и микроволновкой
Особо хочу отметить работу персонала. Очень приветливо встретили, заселили раньше 14.00 и всячески помогали по ходу пребывания, хотя я для них был не самым удобным постояльцем, так как моя командировка предполагала 2 ночных выезда на объект. Собственно выбор отеля и был связан с близостью к объекту работы и наличием парковки на закрытой территории . Но при необходимости до центра тоже легко добраться и без машины минут за 20.
Останавливались в отеле Арго на двое суток. Есть миникухня общая, с нужным кухонным ин вентарем , стиральная машина . Писали про плохую шумоизоляция, на себе этого не ощутили, не слышно было ни соседей , ни постороннего шума. Единственная просьба к собственникам отеля добавить количество розеток в номер. На 4х местный номер 2 розетки с одной стороны. В другой стороне комнаты, где ещё 2 кровати стоят - розетки отсутствуют. При этом есть холодильник и электрочайник в номере , что является плюсом несомненным. И хотелось бы иметь прикроватные бра . Есть основное освещение , но нет возможности почитать лежа на кровати.
Есть стоянка,за отдельную плату по кормят,в номере чайник в коридоре кулер,приветливый персонал,цена номера норма,удобная локация ,рядом Магнит ,чуть дальше Сбер и Перекресток.Рекомендую
Остановились на ночь ,я ,моя мама, и 3 детей ,2года 4года и 9лет. Заняли номер на 1этаже 5 местный. Всё очень понравилось, в номере чисто ,на каждой кровати по 2 полотенца (большое и маленькое). В номере душ,сан узел, телевизор,холодильник, чайник,чашки. Все чисто,пастель чистая,приятно спать. 😊персонал отличный!все очень понравилось!единственное ,не хватает кафе или столовой в отеле. Приехали поздно ночью, затруднительно заказать еду в отель. А так рекомендуем!поехав в отпуск ,знаем где можно остановится.
Достаточно приличная гостиница. От центра конечно далеко. Холодильник и чайник в номере. Готовить можно на общей кухне.
Очень удобные матрасы, спина прямо спасибо сказала). Не хватает стола в номере и вообще как то мебели. Номер большой и пустовато. Телевизор есть. Мыло шампунь есть.
В целом все хорошо, спасибо!)
Да, дог френдли!!) Рядом ветклиника еще кстати. И Дикси.
Уютный отель в тихом, спальном районе. Приветливый персонал.
До исторического центра города 5-7 минут на машине, если пешком, то в 200 м автобусная остановка.
В отеле есть общая кухня, в которой можно найти практически все, чтобы приготовить перекусить.
В наличии тарелки, сковородки, кастрюли и т.д. имеются так же бокалы и рюмки.
Есть все для полноценного проживания и отдыха.
Очень тонкие стены, слышно абсолютно все, вечером вода ледяная, так как у них бойлер, объяснение администратора-ну много людей все искупались, вода закончилась, надо ждать… очень приятно конечно 🤦🏼♀️ цена не соответствует качеству оказания услуг
Останавливались с 18.07.2024 на 19.07.2024
Если останавливаться на 1 ночь, то глаза зак рыть можно…Но я не смогла))
Первое - приехали мы в гостевой дом в 17! часов, милая девушка администратор ( а оне же уборщик номеров ) сказала что наш номер не готов, он ещё не убран.
Хорошо, мы все понимаем, вошли в положение, сказали что ничего страшного, вещи оставим и подойдем позже..
Подошли мы через 4 часа, и это ужас..Немытые полы, плинтуса с пылью времен СССР, мебель вся в пылище, унитаз грязный и отломана крышка, сантехника в налете, в душой плесень и вентиляция которая не работает.
В этот не гостевой дом, а срачевник, не едьте , есть намного лучше места!!
Были в июне 2024 года в отели Арго, при заезде - номер чистый, просторный, но к сожалению отсутствует кондиционер. В жару в номере невозможно находиться, ночью душно спать, на балконе-одного окна на большую площадь не хватает, также нет тапочек, лучше привозить с собой. Персонал приветливый, отзывчивый. Расположение хорошее, в шаговой доступности дикси, магнит, перекресток, аптеки и рынок. Дорога к отелю разбитая, низким машинам аккуратнее. В целом отель неплохой.
Возможно размещение с крупными собаками, за это отдельное спасибо. На территории есть парковка, но территория не вся огородена (сзади здания имеется дырка в заборе)