Мы отдыхали в данной гостинице 2мя семьями в период с 13.10.2024-19.10.2024. У гостиницы прекрасная зелёная территория, очень много зелени, цветов и плодовых деревьев. В наш приезд как раз спели мандарины на деревьях, хурма, виноград, фейхоа, гранаты. Есть подогреванмый бассейн, но в море была вода на много теплее. Возле бассейна достаточно зонтов и лежаков. Заселение прошло достаточно быстро. На территории так же есть уютные беседки и мангальная зона. Номера в полне приличные. На полу ковролин, двуспальная большая кровать, телевизор (в обоих номерах работал), кондиционер, шкаф с вешалками, чайник,тумбочки, в сан узел сантехника конечно уже подуставшая, но вся исправная. Матрас хороший, спать было вполне комфортно, пастельное белое, без пятен, полотенца уже не такие белые, но это не критично. В номере уборки нет, нам это тоже не было критично. Персонал УМНИЧКИ, выше всяких похвал. В одном номере при заселении не горела лампочка, сразу пришли заменили. За день до отъезда начались дожди, выяснилось, что в одном номере не работает кондиционер на обогрев, сказали администратору, она вместе с техником подошла в течении 10 минут, выяснилось, что кондиционер нужно заправить, все сделали в течении полу часа. Питание в гостинице 3х разовое. Утром на выбор 2 вида каш, яйца в различных проявления, колбаса, сыр, кофе, чай. На обед 2 вида супа, 2 вида гарнира, на выбор курица, либо котлетка, был салат из свеклы, компоты. На ужин выбор из 2х гарниров и на выбор курица, либо мясо, так же очень вкусная выпечка. На раздаче Марина с помощником очень отзывчивые и вежливые, всегда докладывали больше, чем ты их просишь. По питанию точно не были голодными. Выше писали про очереди, это вина исключительно отдыхающих, оголделые бабки как в голодный век выстраивались в очередь уже за пол часа до начала работы столовой и на всех орали, чтоб не вставали к ним. Мы приходили кушать на час позже, не было никаких очередей и еды было достаточно. Вай-фай очень слабый. Море прямо через дорогу, заход нормальный галечный, море было тёплое, лежаков полно, навесы есть. У отеля хорошее расположение. При выходе и повороте направо есть автобусная остановка, можно доехать и до термальные источников и до рынка. Рядом с отелем всегда стоят такси. Так же рядом есть магазин Магнит, очень хороший магазин Мария (принимали карты), выше с другой стороны есть киоск, продают превосходную копченую форель, подкопченных мидий на шпажках. Я считаю, что у данного отеля есть только один существенные минус - это отсутствие генератора. Во время нашего отдыха дважды отключали свет, а соответственно автоматически пропадает вай-фай и горячая вода в номере. Но я думаю, что этот вопрос в скором времени решится, т. к. даже за этот год проведена в отеле очень большая работа, изменения видны. В заключении, могу сказать, что отдыхом мы остались очень довольны и готовы вернуться сюда ещё. При такой цене гостиница просто зачёт!
Были в октябре, с погодой не очень повезло, но не замерзали. Огромный плюс этого отеля, что он рядом с морем, красивые виды и обалденные воздух и природа. Все остальное как и заявлено на 2 звезды. Если вы любитель супер комфорта и супер обслуживания , вам не сюда! Территория красивая , все ухоженно, плодовые деревья на территории, очень понравилось. Все необходимое есть, телевизор, холодильник , Wi-Fi, но побывала как будто на советской турбазе, зато вспомнила молодость. Если туда ехать, то только с веселой компанией, так как рядом никаких развлечений. Короче цена и качество меня устроили 😀👍
Неплохой отель за свои деньги, отдыхали в октябре 2024 года. Кормят хорошо, всегда всё свежее и вкусно, (повара молодцы, спасибо им большое) мясо и сыр каждый день. Номера для эконом отеля неплохие, ремонт свежий. Свой пляж через дорогу, лежаки бесплатные, но на всех не хватает нужно рано утром занимать.
Немного о минусах.
Почти каждый день минут на 10 - 20 отключали свет. И плохой интернет