Прилетали в Екатеринбург встречать Новый 2025 год. Встал вопрос об аренде авто чтобы комфортно потусить и прокатиться по Уралу. Перед Новым годом (30.12) получилось арендовать последний авто Hyundai Elantra. Детское кресло бонусом дали. Без проблем продлили аренду на сутки когда поняли, что не успеем ко времени вернуться.
Отвозить в офис времени также не хватало. Передал машину в центре города. Помыть, увы, не успел (сорри), только заправить до полного. Услуга «забрать немытый автомобиль» присутствует. В договоре прозрачно определена ответственность сторон. Авто застрахованы. И вообще оказались приятные ребята.
Рекомендую)
Большой выбор машин свежего года, хорошие цены, ребята молодцы, работают как часы, общаются душевно, без заморочек, чётко и быстро, всё понравилось, приду ещё.
Все прошло отлично! Предоставили автомобиль в идеальном состоянии. Доставили автомобиль точно по времени и месту. Сдал авто в аэропорту, что очень удобно. Спасибо за оказанную услугу!