После посещения кафе осталось приятное впечатление😊✨ Интерьер, мебель, музыка, атмосфера, всё так как мне нравится. Брал вишнёвый тарт и какао, всё вкусно. В кафе есть завтраки, кухня, много десертов, не жирных, корпусные пирожные. Был не голоден и ограничен во времени, нужно будет зайти с девушкой и поужинать.
Вход в кафе через дверь аптеки, затем правая дверь.
Нравиться это место своей аутентичностью- интерьер, посуда, невероятные картины и люстры- просто шикарны! Персонал приветливый, обслуживание отличное, напитки вкусные! Есть тихий зал- где можно провести
встречу, поработать.
Люблю сама- и рекомендую всем! ✨
Не с первой попытки нашли вход, надпись «Аптека» на двери смущает ) Очень приветливые девушки-бариста, быстро и главное вкусно приготовили флэт и капучино. Лично для меня большой плюс, что не спросили про сахар и «вам погорячее?». Интерьер кофейни тоже весьма примечательный, не похож на стандартные заведения стилизованные под лофт. Обязательно вернемся сюда еще попробовать завтраки)
Прекрасное кафе с вкусной едой и великолепным кофе.
У нас была пересадка на другой поезд на ЖД вокзале Ростов-Главный.
Искала по отзывам кафе не далеко от вокзала (пересадка всего два часа).
Нашла данное кафе. Отзывы не обманули. Интересный интерьер, очень вкусная еда. Вежливый персонал.
Мы брали все блюда по 2 порции.
Грибной крем-суп, пасту с красной рыбой, десерт и кофе. Чек составил 2840 рублей.
Всем рекомендую данное кафе
И как я раньше его не замечала?! Оооочень красивое место. Кажется, что места не очень много, но если побродить по 2 этажу, ждёт приятный сюрприз)))) уютно, можно уединиться. Вкусный кофе. Ела кабачковые оладьи - оказались бомбические. Я осталась очень довольна, это любовь во всем 💚
Пожалуй, лучшее личное "открытие года". В самом "сердце" исторической части города, расположено Cafe Arfe, или "Арфа" как говорит мой ребёнок. Обслуживание на высоте, кофе и какао отличные, пробовали завтрак у них. Подача 15 минут, все вкусно. Цена завтрака от 1000 на двоих с чай/кофе.
Что не зал, то шедевр! Очень красивое место, интерьер завораживает! Посидеть в так ом одно удовольствие! А какое вкусное меню, порции большие, напитки ароматные! Десерты потрясающие! Персонал вежливый. Остались только приятные впечатления.
Потрясающее место! Очень атмосферное! Для каждого клиента можно найти свой уютный уголок. С меню несколько сложнее... Оно достаточно обширное, что, видимо, отражается на качестве 🤔 Эстерхази, например, отвратительный, с огромными слоями жирного крема. Нет какой-то своей специализации, или я не смогла ее определить (например, круассаны или пирожные...). Место позиционирует себя как кофейня, но в меню можно найти все, от жареной картошки до пирожков и тортов... Это настораживает 😅 Кофе вкусный!
Каждый раз,когда илу на работу,всегда работу и беру стаканчик ароматного кофе. На кокосо вом молоке)) мой любимый. Всегда вежливый персонал,попадаю на обоятельную девушку шатенку. Ассортимент большой и чая и кофе,даже чайные церемонии есть👍
Уютная кофейня в самом центре города на Братском/Садовой. О чень приветливый и дружелюбный персонал. Вкусный кофе и десерты, есть сытные завтраки. Спасибо руководству и дизайнеру за такой тёплый и душевный интерьер. Приходишь каждый раз и находишь новые радующие глаз, мелочи. Рекомендую к посещению 🥰👍
Впервые побывал в этом чудесном месте и остался в восторге! Интерьер невероятно красивый, каждая деталь продумана с любовью и вкусом. Очень понравился их кофе – ароматный и вкусный, настоящий рай для кофеманов. Персонал приветливый и помог с выбором, что особенно приятно при первом визите. Это место стало для меня настоящим открытием, обязательно вернусь сюда снова! Спасибо за атмосферу и отличный кофе!
5 звёзд за атмосфер у заведения и доброжелательность персонала - девочки замечательные. Были на Масленицу, блины достаточно посредственные, остывшие, подача простая. Но есть желание вернуться, выпить кофе и получить удовольствие от красивого интерьера и музыки
Чудесное место ❤️
Я недавно открыла для себя такой десе рт как "Моти" - мне очень понравился, но тут он просто невероятно вкусный!
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Очень уютно и красиво.
Была сегодня первый раз, взяла раф с солёной карамелью, "Наполеон" и "Моти")))
Все очень вкусно. Обязательно приду ещё. 🤝🏻😊🥰
Это кафе очень удобно по месту расположения, так как находится рядом с Академией Грэпплинга и мы с девочками часто забегаем туда перед тренировками. Отличное уютное место, где тебя уже узнают и делают вкусный предпочитаемый кофе. Приветливый улыбчивый персонал и разнообразное меню от быстрых перекусов до полноценных блюд. Рекомендую к посещению!
Интересный, атмосферный интерьер. Декор стильный, подобран со вкусом. Прекрасная посуда. Очень уютное кафе. Персонал очень приятный, вежливый. Вкусные пирожные. Было приятно здесь посидеть под лёгкую, ненавязчиво музыку.
Сначала интерьер: вроде и много всего, и зоны разные; но как ни странно, раздражения не вызывает. Светлое насыщенное детальками место. Панкейки оба, что пробовал-на высоте; подача на 5 баллов. И в целом эмоции в плюс; видно, что людям важно их дело. Даже отметки на карточке о кофе с собой (фото). Милота🤷☺️
Красивое место, очень атмосферное, еда хоть и не разнообразная, но вкусная, мне нрав ится, как выглядит окошко в кухне, как из сказки, где открываются ставни, очень душевно. Единственный минус, что летом очень сильный запах сырости и плесени, возможно из-за кондиционера, но это сразу бросается
Очень красивая кофейня, зимой было особенно атмосферно. Кофе вкусный, хорошие десерты, очень понравились панкейки (особенно с креветками), приветливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению
Café Arfé оставил приятные впечатления несмотря на сервис!
Подкупило и для меня очень ценно, это тот факт, что собственник выкупил здание с историей и отреставрировал его.
Первый этаж действительно для инстаграмных фей ))
Второй более камерный и уединенный.
Единственное я бы добавила торшеры , это сделает более уютной комнату , но выключив верхний свет , т.к был лишним, стало комфортнее. Зал на втором этаже мне очень понравился, можно в тишине поработать и выпить не одну чашку кофе из красивой посуды. Кофе хочу отметить вкусный.
Сервис ( понимаю, что сейчас дикая проблема найти персонал , но всё же обучать стоит) грустный. На кассе общение будто ты попал в буфет советского времени , а официанты даже не знают , что в заведении есть wi-fi (((
Принесли оладьи и сразу же сырники, естественно съев основное блюдо , десерт остыл.
Оформление блюд более чем на 5+
Думаю собственникам важно мнение гостей и экспертов в ресторанном бизнесе.
Очень красивое заведение в центре города.
Небольшое. Внизу нужно сделать заказ, оплатить. Потом либо присесть там же, внизу. Либо подняться на второй этаж, где есть небольшой зал. Оформление заведения очень приятное. Кофе вкусный. Вход со стороны Братского, недалеко от Садовой.
Очень приятно и просто кофе выпить, и с подругами встретиться.
Приятное место для завтрака под тихую музыку, сказал бы я, но моему завтраку помешали буквально с 3 сторон сидящие и активно вещающие о своих кружках люди. Слева сидел стол шумно обсуждающий книги, справа — какая-то встреча маркетологов рабочая, позади что-то ещё. Выбирайте отдельно стоящий стол
Каждый день захожу в это место потому что рядом с работой единственное место. Из плюсов для меня: вкусный кофе, красивый интерьер, часы работы с 7:00. Но невкусная кухня и персонал, который не знает нихрена. Вот кого бы я не спросила что входит в состав десерта, никто еще ни разу не ответил. А аргумент от девушки с яркими стрелками такой «я просто не с раздачи». Простите что? Если человек стоит на кассе, как будто он должен знать из чего десерт. Вот уже несколько месяцев наблюдаю эту картину и это очень огорчает(
Красивая и эстетичная кофейня,где можно вкусно позавтракать.
Вы см ожете найти уютный столик и спокойно поговорить с собеседником.
Внимательный персонал.
Здесь можно попробовать вкусную матчу.
Невероятная атмосфера, прекрасный персонал, и вкусная еда! Хотелось рассматривать каждую деталь, мой эстет внутри ликовал, теперь это моё любимое и уютное место в городе. Забегаю на завтраки, встречаемся с подругами за ужином, если нет времени всегда захожу за кофе и беру с собой вкусные десерты! Огромное спасибо за такое атмосферное место!
Место в целом хорошее. Заведение двухэтажное, интерьер прекрасный, атмосферно, музыка. Меню маленькое, но переработанное, отличное место чтобы позавтракать или посидеть за чашечкой кофе вечером. Сладости и тортики вкусные, цены не много завышенные. Персонал ужасный, обслуживание на низком уровне, официанты грубят. Несмотря на то что кафе не давно открылось, уже много людей. Советую прийти туда за сладостями.
Красивое уютное эстетично прекрасное место. Высокие окна, два этажа и много воздуха. Красота в деталях: картины, интерьер, посуда. Приятный доброжелательный персонал, быстрое и вежливое обслуживание. Цитрусовый раф великолепен!
Очень приятный и эстетичный интерьер) небольшое меню, но т е позиции, что успела попробовать-приятно порадовали) милый и приветливый персонал
Космический кофе) настолько, что выпила чашку в заведении и тут же взяла с собой(есть кофе на вынос-это тоже плюсик) и безумно радует, когда уделяют внимание оформлению стаканчиков-вроде мелочь, но так приятно, радует глаз
Атмосферное местечко, стиль лофт, но какой-то по-домашнему уютный, меню не отличается большим ассортиментом, скорее это место для перекуса, а не полноценного питания, сервис довольно расторопный, девочки за кассой знают позиции и быстро ориентируют гостей, цены выше среднего, еда достойная.
Мужики это лучшие место для съёма инста девочек!))) Прекрасная возможность скоротать перерыв на работе, вкусно покушать выпить настоящий классный кофе, получить заряд прекрасных эмоций на весь день! Профессиональное обслуживание, улыбчивые и приветливый коллектив! Кухня это вообще отдельный разговор, эти видно профи своего дела довели самые обычные блюда до совершенства! Спасибо за всё рекомендую!
Яне отдельный привет!))
Вы лучшие так держать!
Очень красивое заведение. Меню, конечное, маленькое, но и сюда надо приходить не п оесть. А попить кофе и насладиться видом, а так же красивой посудой.
Очень уютное местечко с потрясающей атмосферой старины , в самом хорошем смысле этого слова. Очень вкусный кофе и десерты. Интерьер инстаграмный , любителям фото-прогулок , без всякого сомнения, тут понравится.
Холодно в помещении на втором этаже, холодные блюда. К сожален ию, скорее нет, чем да. Кофейня должна быть уютной и теплой.
И ещё не понравилось, что нужно заказывать внизу , неважно где сидишь.
Потрясающая кофейня. Всегда приветливые и улыбчивые девочки. Вкусный кофе. Классный интерьер, если хотите вкусно и вполне бюджетно покушать вам сюда. Очень атмосферно. И прекрасный график работы для работающих с 7 утра 👍🏼👍🏼👍🏼
Люди, которые ставят 5 звезд, наверное только фотографируют тут, а не едят.
Самое нормальное блюдо тут панкейки (и то рыба заверенная и пересоленная), вкусные ещё напитки, а все остальное не вкусное. В грибом супе попадается песок. Крошки со столов от предыдущих посетителей не убираются принципиально. Прямо жаль, что красиво, но так неухожено. Ну и еще оцените как положили приборы. Мелочь, но это же показывает отношение.
Взяли на вынос пасту с ТИГРОВЫМИ КРЕВЕТКАМИ,получили в пасте ДВЕ обычных креветки разрезанных напополам. Соус песто это сметана и измельченная петрушка.Серьезно? За 540 р????
Единственное,что там нормально это интерьер и кофе неплохой,на этом всё💩
Очень вкусный капучино, неповторимые макаронс. Уютный зал с книгами на в тором этаже, идеально для культурных мероприятий маленькой компанией, обязательно приду ещё!
Хороший кофе, интересный дизайн помещения, кухня не ос обо понравилась, есть WiFi, ну вот заказ Вам нужно делать на 1 этаже и тогда Вам принесут Ваш заказ. Нет парковок- это минус. Т.к потолок низкий на 2 ом этаже- о свисающие люстры бьются головой и клиенты и сотрудники…
Оформление 100 из 5. Можно приходить с целью провести фотосесси ю. Меню на троечку. Если чтобы перекусить (очень маленький выбор блюд) или просто попить кофе с десертом (кофе классный, десерты не очень), то лучше другое место. Чай очень приятный. Музыкальной подборкой явно занимались очень тщательно, отдельный лайк. Всё чисто, девочки приветливые. Буду надеяться, что меню чуть-чуть (+пара салатиков) расширится. И с радостью приду ещё
Новая кофейня со стильным интерьером! А в этом районе она вооб ще одна кажется! Внутри приятно, уютно, атмосферно! Кофе, на мой взгляд , вкусный. Также хочу отметить панкейки с манго и маршиелоу. Персонал улыбается.
Уютное место для небольшой компании, приглушённый свет создаёт атмосферу доверия . Очень вкусный шоколадный кекс, который подаётся горячим.
Хороший сервис и быстрое обслуживание