Все отзывы здесь фейковые! Системы такси или второе название у них staxi.taxi не вздумайте туда ехать, машины все убитые с пробегом от 200К километров и стоят по 1600 рублей при графике 6/1 плюс к этому еще навязывают страховку 100 рублей каждый день, по сути аренда получается 1700 рублей...И еще нужно выполнять план 38000 в неделю!!для людей не умеющих считать деньги,я арендую машину и никого волновать не должно сколько я зарабатываю,главное вовремя платить аренду, а делают это для того чтобы ты устал,на следующий недели не смог выполнить план и пересадить на график 7/0 а это уже аренда будет не 1700, а 1900,так для справки хорошие таксопарки предлагают аренду на эконом автомат 1600 рублей при графике работы 6/1.По телефону говорят одно, приезжаешь другое, договорился взять машину на автомате, по приезду сказали что есть только механика!
Отличный парк работаю 4 год .Дружный коллектив. Адекватный и понимающий руководитель готовый помочь не только словом ну и делом. Машины разные но все поддерживаются в достойном состоянии.для серьезных работников есть серьезные плюшки ввиде выкупа машины по разумной цене. Опытные механики способные решить вопрос даже в выходной день. Негативные отзывы скорее от непонимания специфики работы но за 15 лет работы я видел много парков и Системы один из лучших!
Отличный парк!!! Работал там с перерывом три года. Коллектив хороший, и что самое главное порядочный!!! Будешь работать нормально, отношение будет нормальное! Будешь хитрить , пытаться обмануть, так почти все менеджеры и уж тем более механики ( работали в такси) так что сразу увидят. Отношение к водителям здесь "зеркальные" как ты, так и к тебе! Ничего сверхестественного тут не требуют, повторюсь - все тут катались сами, поэтому знают как нам деньги достаются!
Ну и про себя, поработал, убедился в порядочности руководства, заключил договор на выкуп, и через год выкупил ( мне повезло, успел по старым ценам).
Так что все разговоры про то что парк плохой, мол пришел долго ждал, всем пофиг на меня такого суперского водителя, им деньги не нужны и так далее,,,,, все это нытье неудачников, ну или черезчур возомнивший о себе великих! Ребята, это такси!!!! Контингент тут разный, и им постоянно приходится сталкиваться с хитроумными и хотросделанными. Покажи работой что ты нормальный человек, и отношение будет нормальное. Никто тут не общитыаает и цены не завышает, если сам накосячил и поцарапал или сломал что-то то виноват в этом ты! Повторюсь, лишнего не насчитают, а обмануть не получится, механики (особенно Александр) машины знают как свои собственные!!! Как то так.
На фото выкупленный мной Солярис, теперь в Крыму катаюсь)))