В принципе очень неплохой отель для Чехии. Был в этом отеле в 2012 году. Номера новые, хотя и очень маленькие. Для Праги это нормально. Завтрак стандартный, европейский. Это конечно не Карибы и не Турция с Египтом, но при этом поесть перед дальними походами по Праге можно всегда. Находится в Праге 1, в 5 минутах от Вацлавской площади. Рядом есть куча баров и магазинчиков. Так же в прямой близости от интересных мест, которые нужно обязательно посетить - музей, часы, даже вокзал и много чего остального. В этом отеле единственное, что не понравилось, что было очень и очень холодно в марте. Батарей стандартных, как в России нет, электрических обогревателей не хватило, а из системы кондиционирования сквозило по полной. Ну зато сильнее и активнее прижимался к своей второй половинке, чтоб согреться ))))))
Городской отель с хорошим расположением. Большинство достопримечательностей в пешей доступности, рядом огромное количество магазинов и ресторанов. Хорошие номера, хорошие завтраки. Для осмотра города самое то!
Очень понравился отель, обслуживание номеров отличное, чистота! Можно сказать, по домашнему уютный! Завтраки просто шикарные, выбор и ассортимент отличный!!! И Главное месторасположение очень удобное, рядом с центром!!! Благодарю администрацию отеля, все просто замечательно!!! Обожаю Прагу, ее улочки, архитектуру, люблю в Праге все!!!
Дважды останавливались в этом отеле. Отличное расположение-5 минут до Вацлавской площади. Приятный интерьер, чистота, вежливый персонал, вкусные завтраки. Днем для постояльцев отеля доступен перекус- сэндвичи, кофе, чай, соки.
Отличное расположение. Близость и от Вацлавской площади, и от Влтавы. Номера просторные, с современной отделкой. Санузел просторный, светлый, чистый. Завтрак вкусный, относительно разнообразный. Днем доступен чай и кофе с выпечкой и снэками.
Отель очень понравился. Находились там 07.03 - 11.03.2020г. Все очень прилично. Идеальная чистота везде. Вкусные завтраки и супчики на обед. Удобное расположение отеля, недалеко от Вацлавской площади. Советуем.
Чудесный,уютный отель.Персонал просто чудо-во всем помогут,все объяснят в любое время суток. А пройти мимо ресепшен без улыбки администраторов просто невозможно!Все отлично:кровати,белье,уборка.Питание(завтрак)стандартный для Европы:без излишеств,но достаточное количество и качество хорошее.Кстати не во всех отелях можно до 18.00 снэк баром (чай,кофе,булочки)бесплатно,а в Арчибальде это есть!Если приеду в Прагу еще,то только в Арчибальд!Спасибо всем,кто делал наш отдых комфортным!
Гостиница расположена очень удобно, 5 минут до национального музея, откуда начинаются все экскурсии. Ресепшн русскоговорящий. Завтраки нормальные, обычные для европейской 4, претензий нет. Мебель немного поломана, поэтому оценка 4.
Расположение для нас (отдыхали с супругой 5 дней с 13.04.19 по18.04.19) очень подходящее. 5 минут до Вацлавской площади. Причем идти до площади можно по нескольким улицам, что разнообразило маршрут
К отелю претензий нет. Для Европы 100% 4 звезды. Нам порекомендовали этот объект друзья. Сейчас мы смело можем рекомендовать другим.