Мне нравится. Люблю в посудном полазить, на втором этаже пари кмахерская хорошая, бутик с бюджетной косметикой и очень приветливым продавцом! Вот пироги , торты не советую, один раз взяла и то с плесенью. Также есть магазин игрушек с хорошим выбором на 2 этаже. Морепродукты свежие и вкусные. Есть аптека, центр упаковки, канцелярия... Ну вообщем много чего.
Большой крытый рынок состоит из 3х зданий .Выбор большой вещей для взрослых и детей.Есть столовые.парихмахерские .элетрототовары .продукты питания есть платная также парковка правда на выходных там найти место проблематично.
Арай всё есть,товары продукты,,но парковка плохая,,,иногда колесишь чтобы припарковаться,некоторые ставят машины,,и гуляют на колхозном рынке,потому что там вообще нет парко вки
Большой рынок прод и непрод товаров. На Арае я покупаю в основном то, что необходимо для сада(много бутиков с семенами, удобрениями и в весенний период организуется продажа саженцев). А также на втором этаже на все праздники заказываю шары с гелием. Только там .
Дикого восторга не испытала, но претензий нет. Парковка большая, бутиков много, разнообразный ассортимент. Мебельный магазин неплохой. Есть кафе, банк,чистые туалеты. И цены приемлемые