К сожалению, сеть очень сократилась в размерах, а жаль. Очень любил фирменные развесные песочные пироги (лимонный и яблочный), а также пирожки-слойки поштучно. Остальное, увы, не пробовал.
Сегодня купила пирог целый Рыбник,по приезду домой оказалось,что по краям нормальный,а внутри кислый,т.е. уже портится... Сказали,что свежий... Больше покупать тут не буд у. То ли врут,то ли условия хранения не соблюдают!
У нас уже есть трaдиция: по выходным, когда вся семья в сборе, заказывaем в арамье утренний сет. Там сырники, круассаны, блинчики. Неверoятно вкусно и разнообразно.
2
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2021
КААААК!!???? как можно брать на работу таких "работниц"?????????????? уже не первый раз ваши продавцы обсуждают клиентов в их присутствии!!!!!!!!!!!!какая бы смена не была! никакого этикета!! а если время до 08.00 то можно и материться! НИКОГДА я больше не зайду у ваш отдел! Если просишь маленькую порцию, навалять горшок и маленькую тележку, отложить половину не хотят, или бери или не отпустим. Если спросишь с чем котлеты, где нет ценника, то ты слепой (при чем обсуждают продавцы, что ты слепой при тебе же), КУРЯТ у крыльца же!! Люди, проходите мимо!!!
Не понравилось вкус продукции. Купил капусту тушёную и овощные котлеты из брокколи. Вкус был не понятный , может жир или сковородка , не знаю . Я выкинул и не стал кушать продукцию .
Сама сеть Арамье мне очень нравится, постоянно там закупаюсь вкусняшками, но именно в этой точке сегодня обманули (((
Ехал мимо, решил заехать и купить штрудель с яблоками!!!, взял целый (не надрезанный) по приходу домой оказалось, что подсунули маковый, который мы к сожалению не едим. Ехать пол часа обратно в эту же точку не вариант. В общем очень расстроен.
P. S. Попробовали его, на вкус ещё хуже чем ожидали ((((
2
1
Деревянкина Оксана
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Место дoстойное. У меня тут уже даже есть свои любимые блюда: обожаю их блины и панини с курицей и сосусoм "коктейль"
Пироженки рекомендую) эклер фисташковый уважаю у Арамье) с кофе прямо ммммм, ванлав!!!)
2
Л
Лика
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Рада возможности выразить своё уважение и бесконечную благодарность мастерам салона "Арианна". Так как у меня короткая стрижка, требующая серьёзного профессионализма и достаточно частого посещения парикмахерской для поддержания формы(примерно раз-полтора в месяц), я понимаю, что мне повезло! – я нашла настоящих мастеров высокой квалификации с предсказуемым надёжным качеством, необыкновенно социально-ориентированных и социально-ответственных людей, невероятно трудолюбивых.
После посещения парикмахерской, благодаря удивительно гостеприимной обстановке, созданной с уважением к посетителям и на достойном современном уровне неравнодушными людьми, искренне любящими свою профессию, я всегда ощущаю прилив самых добрых человеческих чувств и вдохновение. Спасибо вам огромное за ту радость, которую вы своим тяжёлым трудом дарите многие годы всем, кто приходит в парикмахерскую, будь-то леди, юноша, пенсионер или мамы с малышами. Оч.дорожу своими чувствами к вам. Спасибо!