Были в этом ресторане два раза. Готовят вкусно. Стараются побыстрее обслужить. Но по русскому, как собственно и по английскому персонал не разговаривает или разговаривает очень плохо. Разъяснялись в основном картинками и пальцами! Тройку поставил за второе посещение, когда мы с женой заказали оба рыбу, только я на мангале а жена в соусе. В итоге оказалось, что девушка официант заказ супруги даже не внесла в заказ. И эту рыбу мы так и не дождались. А это был прощальный вечер... Надо было идти в Веранду.
Нам очень понравилось! Во вторник попали на огненное шок. Ходили почти каждый день! Все вкусно приготовленное и свежее. Брали креветки на развес, рыбу для нас запекали в соли, кальмары тоже отличные. Я брала разные тайские салаты. Коктели тоже прекрасны. Цены нормальные, хорошие и быстрые вежливые ребята.
Очень понравилось заведение. Том Ям насыщенный , томатно-сладковатый, обязательно попробуйте. Да и все остальные блюда заслуживают похвалы! Коллективу респект!
Но том ям закажите обязательно!