Поиск
Маршруты
Карты • Пермь • Музеи

Аптекарский двор

Рейтинг 4,4
48 оценок
Открыто до 19:00
+7 (909) 732-85-87
Показать телефон
Пермь, ул. Ленина, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Музей Аптекарский двор, Пермь, фото
Еще 65
Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
20
Особенности

Витрина

Экскурсия «Дорогой фармацевта»
450 р.
Самостоятельная прогулка по Аптекарскому двору
200 р.
Экскурсия «Аптечное — не аптечное»
450 р.
Экскурсия «Искусство украшать»
450 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, ул. Ленина, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 732-85-87
Показать телефон
muzey-aptdvor.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Театр оперы и балета / Главпочтамт
91 м
4
Театр оперы и балета / ГлавпочтамтУлица ЛенинаУлица Максима ГорькогоДворец творчества юныхТеатр юного зрителя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Льготные билеты
Аудиогид
Предварительная запись
Экскурсии для школьников
Экскурсии
Билеты:от 200 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Дата постройки:1812
Способ передвижения:пешеходная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Львова
Знаток города 7 уровня
4 января
Мой рекомендасьон! Ходили на программу с экскурсией и мастер-классом. Формат интересный, особенно для школьников - тут и история города, и интересные факты про события и людей, и поделка своими руками (от этого она ещё приятнее становится). Туристам тоже будет познавательно, в таких частных музеях есть особый шарм - они кулуарные и уютные. Удивляет, что Земская аптека не вошла в туристический маршрут "Зелёная линия" -она же мимо здания проходит
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Седмич
Знаток города 21 уровня
1 марта
Это просто восторг! Посещал семейную программу Искусство украшать. Началось все с театральных зарисовок детского театра. Ребята пришли как приглашенные артисты и друзья музея. Затем обаятельный экскурсовод провела экскурсию и мастер класс.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Были в августе 2024г. Рекомендую посетить, будет интересно провизорам и фармацевтам, обычным горожанам и конечно детям! Мне,как провизору, было очень приятно, что люди решили сохранить частичку нашей профессии, которая сейчас практически во всех городах утрачена. Очень мало осталось аптек, где есть производственный отдел, в основном мы сейчас наблюдаем аптеки готовых лекарственных форм. Очень классный зал, посвященный травам 5+. Атмосферно воссоздано рабочее место фармацевта, было огромное желание сесть за стол и начать работать. Именно здесь, я смогла показать дочери сердце аптеки (если так можно выразиться). Там каждый экспонат, каждая мелочь на своем месте, видна работа профессионалов, влюбленных в свое дело. Спасибо огромное за положительные эмоции! Желаю, что бы появлялись новые экспонаты и радовали нас прекрасными воспоминаниями!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных