Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Остафейчук
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв,когда бы не пришла всегда доброжелательная обстановка,всегда подскажут,помогут с выбором,цены низкие,что радует в наше время,большой ассортимент,фармацевты более чем образованные, коммуникабельные,улыбчивые,всё на высшем уровне. Спасибо Аптеке плюс. Я всегда хожу только к ним!
A
astahova1234567
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Здравствуйте Сегодня . Купила себе лекарства. На сумму 3232.10 Покупка была сделана с 11.00 до 12.00 Одна пачка арбидола оказалась пустой!!!!! Если человек сразу несколько лекарств берет, значит ему надо пустую упаковку подсунуть. Жду объявлений .по данному неприятному мне вопросу. Позже напишу
1
Посмотреть ответ организации
stad26
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Модератору не нравится правда. Идите в аптеку сами. Расположена в хорошем удобном месте. И все бы хорошо, но 04.10.2021г. в 17-20(30) обнаружила за прилавком чудо-круглый мук. Чудо, которое болтало по телефону не отрываясь и не моргая, при этом производило обслуживание с менторским видом. Может это был робот. Но больше заходить из-за этого чудовища не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Отвратительное обслуживание. Персонал даже форму не носит, работают в спортивных костюмах либо вообще не понятно в чем. К клиентам равнодушное, грубое отношение. Около прилавка необходимо простоять очень долго пока провизор (хотя этих дам сложно назвать провизорами) сочтёт нужным подойти. И так там всегда когда бы туда ни прийдешь. В условиях высокой конкуренции такой уровень работы просто не понятен.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Погорелова
Знаток города 15 уровня
12 мая
Не хватает информации о товарах.
Посмотреть ответ организации
Катя Саркисова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2020
Приятные цены и подарки
Посмотреть ответ организации
Вера. М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Заказы делаем через интернет, быстро, в основном, дешевле чем в других аптеках города Благодарного. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Очень часто бывает забронируешь препараты онлайн, приходишь забирать , а их нет в наличии ,что очень неудобно . Поэтому выбрала другую аптеку
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Очень хорошая аптека!!!Низкие цены,доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Балахонов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Хорошая аптека, низкая цена на лекарства через интернет
4
Посмотреть ответ организации
Lubov A.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Очень удобно заказывать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2