Старая, добрая аптека, там же где и 40 лет назад...) Но иногда ценники на некоторые лекарства удивляют. Могут и в 2-3 раза быть выше, чем в других аптеках
Нет очередей, отношение со стороны сотрудников заинтересованное в покупателе. Цены на препараты умеренные, что позволяет сэкономить. Большая, развитая сеть.
Аптека под те времена, часто бывает что в наличии ходовых лекарств нет.
Плюс огромный что есть своя лаборатория и своя продукция для лечения, в основном для тела или лица.
Аптека-ветеран, она находится на этом месте уже не менее 50 лет. Особенность ещё и в том, что в аптеке есть ряд хороших препаратов собственного производства из натуральных компонентов (кремы, мази, свечи и ДР).
Аптека существует давно, ещё с советских времен со строительством дома, раньше была очень популярна, внутренний облик 60х годов, именно такими и должны быть все аптеки, отдельно был зал оптики, мне она тогда очень нравилась. На сегодняшний день после перетрубаций во всякие ООО и ОАО, стала обычной аптекой, оптику закрыли, зал стал меньше, а вот цены, по сравнению с другими аптеками района, выше, поэтому посещаю эту аптеку очень редко.
Какая-то аптека из советских времён. Занимает огромную площадь, а то что нужно из лекарств приходиться искать в другом месте.
Сколько раз заходила, ничего нет. Да и внутри атмосфера удручающая.