Взрослая фармацевт в очках хамка, которая не умеет сдерживать свой язык. Комментирует покупки, делает замечания, высказывает постоянное недовольство. Умничает как профессор, что выглядит жалко. Посоветуйте ей разобраться в личной жизни.
8 мая приобрела лекарства на 12500 р. Есть приложение. Должны были начислиться бонусы. Обещали позже. На какую то мелочную покупку начисляли 15-20 р. А как крупная покупка система бонусов залагала. 5-6 раз звонила в аптеку. Общалась с заведующей. Только хабары что разберутся. Уже больше месяца. Лучше пошла бы на акушинского в аптеку где подешевле. Чек на работе. В понедельник дополню отзыв и прикреплю фото чека.
Аптека закрывается раньше времени
На днях прямо перед лицом закрыли дверь хотя время было максимум 21:35,написано что работают до 22:00
Неприятно,ведь люди не просто так приходят в аптеку так поздно
фармацевтка не продала антидепрессанты, несмотря на наличие рецепта :) просто сказала, что у них эТоГо нет, хотя в прошлый раз в этой же аптеке мне предлагали аж 2 вида /нужных таблеток/
очень странная ситуация 🦶🏻