Все отлично. Одна из лучших аптек в северо-западном микрорайоне Миллерово. Компетентный вежливый доброжелательный фармацевт. В отличие от некоторых аптечных точек препараты, имеющие первичную упаковку (пакетики, ампулы, пластины таблеток.....) можно приобрести (докупит при необходимости) в необходимом количестве, не приобретая лишнего.
Покупала лекарство для ингалятора, первый раз не сказали, что нужен физраствор, вернулась за физраствором, продали большой пузырек, хотя я спрашивала как его отмерять для ингалятора, предложили шприц, все купила, но в другой аптеке спросила как правильно заливать из бутылки в ингалятор, потому что шприц забился, были крайне удивлены, сказали, что при первом же использовании., раствор стал не стерилен и им пользоваться нельзя, для этих целей есть ампулы по 5 мл
Отличная аптека, внутри чисто, хороший выбор лекарств. Фармацевт приятная женщина, проконсультировала и объяснила все особенности действия и приема лекарств лучше врача. Прихожу сюда не первый раз, всегда получаю отличную консультацию по выбору препаратов.
Хорошая аптека, большой выбор лекарст, всегда можно дозаккзать препараты по необходимости. Сатрудник аптеки очень приятная и отзывчивая женщина, грамотно проконсультирлвала и подсказала в выборе лекарств.
Хорошая аптека, все лекарства в наличии, из за того что находится в переулке очередей нет. Парковаться тяжело если парковка занята, и знак стоит стоянка запрещена.