Поиск
Маршруты

Аптечный огород

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Торбик
Знаток города 2 уровня
18 мая
Сегодня, 17 мая 2025 года, пришла в этот "замечательный" филиал с назначением из ветеринарной клиники на Амоксиклав 500мг. Назначение было на листке, отпечатанном на компьютере, с аббревиатурой клиники, фамилией и печатью врача. Всё, как полагается. Единственное, фото назначения было в телефоне, т.к. человек, который был с собакой на приёме, из-за тяжести её состояния не мог сам купить. К слову, все вет. клиники делают назначения именно таким образом, без рецептов. И у меня ни разу, более, чем за 10 лет, не было проблем с приобретением лекарств, назначенных ветеринаром. Но именно в этом отделе фармацевт сегодня затребовала ИМЕННО рецепт. Что ей надо знать дозировку и т.д . Все пояснения, что вот она дозировка, пропечатана тут, на листке, и фамилия и печать врача есть, и что никогда вет.клиники не пишут рецепты и что собака в тяжелом состоянии - остались без внимания. Её ответ: " Ну и что. Мне нужен рецепт". В продаже препарата мне отказала. Я дважды к ней подходила с просьбой. Нет! Зато стала вдруг зачем-то (при других посетителях) показывать мне свои руки, что у нее от моего посещения побежали какие-то мурашки, а ей еще весь день работать. Предложила мне сесть и "успокоиться", что она отпустит других посетителей и со мной поговорит. О чем интересно?)) Я пришла с документом, с назначением врача! Её дело отпустить препарат, согласно этого назначения, и взять за него оплату. Всё! Меня, как клиента, мало интересуют ее мурашки, и ее субъективное мнение насчет моих эмоций. Может быть, руководство "Аптечного огорода, ещё раз разьяснит своему сотруднику её обязанности и права? По этому филиалу (Ломоносова, 98) есть ряд отрицательных отзывов, с ситуациями идентичными моей. Сложилось мнение, что человек просто не любит животных, Данный филиал категорически не рекомендую! Особенно с ветеринарными назначениями. Не теряйте время и нервы здесь. Я приобрела препарат в другом филиале. Абсолютно без проблем, впрочем, как и всегда.
Посмотреть ответ организации
Артур Волков
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Ужобное расположение, очень отзывчивые фармацевты. Правда иногда на безрецептурные препараты просят рецепт, на которые рецепт не нужен, но это много где встречается уже.
Elena T.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Наша почти домашняя аптека😉обожаю ходить к Марине Ивановне Куратник:)) всегда профессиональна и приветлива:)) очень ценю!
Настя Х.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Хорошая аптека с приемлемыми ценами на товары! Продавцы вежливые, всегда подскажут!
саша п.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Очень хорошая аптека. Все качественно.
☀️
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Очень удобное месторасположение, фармацевты всегда помогут и подскажут!
  1. 1
  2. 2