Уютная чистая квартира в самом центре Сочи. Есть все необходимое для жизни - посуда, бытовая техника, мыльно-рыльное, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка. Большой угловой балкон с видом на горы и город с одной стороны и на море и порт с другой - просто огонь. Расположение отличное - в шаговой доступности парк Ривьера, пешеходная улица Навагинская, набережная с променадом, морской вокзал, гастропорт. До ближайшего пляжа Маяк минут 10 неспешным шагом, до ближайшего супермаркета "Пятёрочка" - минут 5-7. Летний бассейн на крыше, довольно чистый, небольшой, но на семью вполне хватает поплюхаться. Надо записываться заранее за 1-2 дня у консьержа на определенное время. Даётся час времени, но зато без посторонних. Очень приятная и приветливая хозяйка, всегда была на связи, все вопросы решались без промедления, в общем всё супер!!!
Великолепная , чистая , светлая, ухоженная квартира с прекрасным видом на море !) теплый пол, кондиционеры в каждой комнате . В подъезде консьерж , два лифта . В квартире были продукты на первое время , хозяйственные принадлежности . отличное расположение ! Все в шаговой доступности . Удобный шкаф, большой балкон с диванчиком . Спальные места удобные, большой телевизор , вай Фай, стиральная машинка, духовка холодильник , сушилка , гладильная доска , утюг, фен ! Внимательные и отзывчивые хозяева !!!
Останавливались с друзьями в данной квартире на 3 ночи. Супер-расположение на набережной, красивый вид на морпорт и горы с огромного балкона. Новый дом, на первом этаже консьерж. Сама квартира чистая, есть все необходимое для проживания, в том числе, бытовая техника, посуда, свежие полотенца и т.п. Одна комната-гостиная (совмещенная с кухней), вторая комната отдельная, с двуспальной кроватью. Вокруг множество кафешек и магазинов, все в шаговой доступности.