Хорошая гостиница: номера после ремонта, чисто, мебель новая. Завтраки вкусные и вид из ресторана - потрясающий! С одной стороны - горы, с другой - море. Нам всё понравилось!
Минусы: до центра города идти далековато, с детьми - только на машине. В номере иногда пахнет канализацией, видимо, сток в душе засоряеися. Но это легко решается вентиляцией и проветриванием.
Добрый день! Всем! Любителям отдыха, путешествий! В отеле Апсилия останавлиыаюсь 2раз.Просто незабываемый отдых! Очень чистый, комфортный, в номере есть всё самое необходимое! Завтрак включён, очень даже вкусный, обед и ужин по договорённости с шеф поваром! Обеденный зал с очень дизайнерким подходом! Внизу отеля супермаркет, пекарня, где пекут необыкновенно вкусный хлеб, магазин кофе, для гурманов! Вообщем мечтаю ужк в сентябре снова попасть в мой любимый отэль! Бог любит троицу! 🤭🥺🥰👍👍👍
Останавливались в гостинице в начале августа 2024
Хорошая, чистая гостиница, комфортные номера со всем необходимым, приветливый персонал. Удачно расположена в здании с магазином, аптекой, пекарней.
В 10 минутах ходьбы дикий и совершенно пустой пляж с чистой водой, минимумом людей.
Есть завтраки, есть трансфер, запись на любые экскурсии от Абхазии.
Подойдёт для любей, которые любят тихий спокойный отдых с чистым морем вдали от торговых палаток, кабакоы и суеты.
Фото сохранились только с ресторана на 5 этаже.
Отель неплохой. Просторные номера с удобной мебелью. Завтраки однообразны, но по качеству хорошие. Приветлевый персонал и чистая уборка, ставят питьевую воду в номер. Большое преимущество наличие аптеки, пекарни и продуктового магазина на первом этаже. Есть один важный минус - плохая шумоихоляция. Слышно все и всех. Сюда скорее всего вернусь снова но номер нужно брать максимально дальше от лифта и лучше окнами не на парковку.
Красивая гостиница, уютные, чистые номера. Единственный минус это питание. Повару бы пройти курсы кулинарии и научиться готовить хотя бы простые блюда,потлмк что завтраки это просто отвратительно.
Идеальный отель, лучший в Абхазии считаю! Неожиданный восторг! Расположение идеальное для знакомства с Восточной Абхазией, все водопады, соборы, храмы рядом. Сухум рядом, также рядом две заправки Подорожник и Роснефть. В 10 минутах прогулки дикий, пустой пляж с видом на Сухум, прекрасными закатами. Путь на пляж через ресторан с вкусной кухней и уютными столиками. Отель новый чистый и ТИХИЙ. Уборка каждый день. Первый отель с идеальной сантехникой, даже Московские 5звезд страдают в этом плане. Номера большие с окнами в пол и балконом. Кондиционер встроенный, очень комфортный. На первом этаже вкуснейшая пекарня, маркет и аптека. В магазине даже карты принимают. Рядом с отелем пост ДПС, там же парковка. На 5 этаже отеля красивейший ресторан с большими завтраками и романтичными ужинами. Не первый раз в Абхазии, но в этот раз покорила не только природа, но и комфорт. Спасибо! Посмотрели 7 водопадов, купались в трех из них!
Уже вт орой раз отдыхали в вашем отеле. В июле 2022 и вот в августе 2024. Современный комфортабельный отель. В дали от шума. Но всё что нужно находится в шаговой доступности. Аптека,магазин,пекарня,мини рынок,ресторан и конечно море. Тихий пляж. Море тёплое,чистое,ласковое.
В отеле есть свой ресторан,завтраки включены,так же можно заказать обед (что мы часто и делали).Каждый день разное меню. Всё очень вкусно и сытно.❤️👌Девочки повора и официанты такие вежливые,приветливые. Спасибо им большое ❤️
Так же хочется сказать отдельное спасибо персоналу отеля. Мы чувствовали себя как дома,а не в гостях. Надеемся ещё вернуться в этот РАЙ ❤️❤️❤️
Гостиница в неплохом территориальном месте Поселок Мачура недалеко от Сухума, тихо и спокойно , вблизи отличный продуктовый магазин и аптека, также пекарня недалеко пост дпс , есть лифт ресепшн, место где можно погладить белье , также предоставляется стирка 500 рублей, был номер комфорт : микроволновая печь , кондиционер , фен, двухспальная кровать, большой телевизор и терраса , душ с водонагревателем , с электричеством в гостинице проблем нет и с отключением воды , влажная уборка каждый день , смена белья каждый 5 день , чистый номер отличный вид на горы , есть также столовые приборы вода 1,5 литра и пакеты чая каждый день , холодильник , чайник до пляжа единственное 1,5км но пляж дикий . Персонал вежливый ребятам и отдельно хозяину огромное спасибо за такой подход к сервису гостиничному так держать ! Все на высоте , минус а может и плюс для кого то что территориально находится далеко до популярных достопримечательностей.
Прекрасный отель в спокойном районе Сухума, в шаговой доступности кафе и ресторан. В здании есть аптека, магазин и пекарня. В 10 минутах ходьбы пляж, не оборудованный но чистый. До Мокко на такси ехать минут 7, цена 250₽. Можно и на автобусе, ходят довольно часто, остановка напротив отеля. Очень приветливые администраторы, сам отель новый, чистый. Уборка в номере была ежедневно. Отличная система кондиционирования. В каждом номере есть просторный балкон, правда вид с одной стороны на город, а с другой на металлобазу. В номерах хорошая звукоизоляция. На пятом этаже ресторан, завтраки очень вкусные. Скорее всего в ближайшее время можно будет включить в проживание питание, мы завтракали за отдельную плату, но в фиксированную стоимость 1 завтрака можно накормить спокойно пару человек.
Проживали с 30 декабря по 2 января. Заявлена каждодневная уборка номера с заменой полотенец, этого не было ни разу. В туалетной комнате очень плохо работает вытяжка или не работает клапан в сливе в душевой, потому что канализацией сильно пахло. Это из минусов.
Плюсы- номер светлый, большой. До пляжа прогулялись через посёлок, пляж большой.
Отель новый, отличный. Номера выглядят шикарно, после Сочи так вообще соотношение цена/качество кажется не реальным.
В Адлере отель такого уровня бы гордо носил 4* и стоил от 25 тыс. за сутки, а здесь скромные 5тр) Все конечно зависит от места..
До пляжа мин 15 идти, но не по горам, пляж вполне норм.
До Сухума со всеми его достопримечательностями и центральной набережной на такси мин 15, ехать, цена такси - 500 руб.
Для авто бесплатная и надежно охраняемая силами ГАИ парковка, она находится прям под постом)
Из минусов:
1) в крайних номерах есть ужасное кно под потолком которое ничем не закрывается, с утра в него светит солнце и просыпаешься от этого с рассветом.
2) на 4-м этаже wi-fi практически не работает - не добивают роутеры.
Устранить и первое и второе не проблема и стоит копейки. Думаю владельцы услышат меня и решат эти вопросы.
Хороший, новый отель с обворожительными видами на горы, горную речку, море и мандариновые сады! Отдыхали на новый год. Всё понравилось. На первом этаже есть пекарня со свежим хлебом и прикольный магазинчик!
До Сухума 5 минут на машине.
Отличная гостиница. Номер у меня был идеально чистый. Каждый день предлагали влажную уборку. Через день меняли полотенца, на 5е сутки - смена белья. Особенно порадовала сплит - система. Цена - качество - более чем приемлимо. Советую. Единственный минус - если ехать куда-то, то автобус устанете ждать, но всегда работает такси. До Сухуми около 250-300р. А так куча экскурсий, которые забирают и привозят.
Понравилось всё! И расположение гостиницы, и номер. Обслуживание на высшем уровне, персоналу огромное спасибо! Есть ресторан, прекрасные завтраки! Молодцы!!!! Так держать!!!
В гостинице не была. Но несколько раз посещали ресторан при гостинице. Меню не большое, но это не удивительно - мы были спустя 3 месяца после открытия. Жили недалеко от него. Стал самым посещаемым из-за меню ( у меня проблемы с ЖКТ), обслуживания ( очень милые девушки создают душевную атмосферу) , расположения ( вид на море сверху), отсутствия толпы и отличного интерьера. Спасибо.
Все безумно понравилось ! Гостиница Новая и чистая, номера очень уютные и комфортные . Вежливый персонал готовый помочь в любую минуту совершенно с любым вопросом ! Спасибо большое за такой тёплый приём , хочется возвращаться снова и снова
Очень хо рошая и уютная гостиница в спокойном и тихом районе. Отдыхали неделю, всегда чистое белье и влажная уборка.Жаль что временно не было завтраков
Отдыхали в 2022 году всей семьей! Очень пон равилось!
Хотел бы узнать цены на данный момент, но не могу найти контакты. Только сайты агрегаторы…
Был бы рад, если кто-нибудь подскажет
Прекрасный отель,построена недавно,новая мебель,удобный матрац,вид с балкона на горы,речку,но и на металлобаза,отзывчивые администраторы, очень тихое место,до пляжа 10 мин пешком,где нет никого!!!
2
2
Надежда Андреева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Отличный отель,новенький, чистенький, уборка проводится каждый день,замена постельного белья и полотенец ежедневно 👍аптека,магазин и булочная прямо в этом же здании,что очень удобно) я осталась очень довольна 😌
Приезжали посмотреть красавицу Абхазию, не доехали до пары мест и решили остаться, чтобы не тратить время на дорогу на следующий день.
Если вы на машине, то смело бронируйте!
Хороший чистый отель, мебель новая, телевизор современный, вайфай, кровать большая удобная, есть кондей, чайные принадлежности, чайник! Все исправно!
Внизу маркет! По левую сторону от отеля есть ресторанчик с приятным видом.
Сняли через тинькофф приложение и получили кеш 9% должно было 10% но 1% зажали из за оплаты переводом терминала там нет к сожалению ну что об отеле собственно 1 этаж