Аптека, хорошая, но очень далеко от моего места проживания, мне нравиться Апрель на ул. Ополченская, 35, но там не всегда бывает то что надо очень жаль.
Хорошая аптека. Очень приятная молодая девушка фармацевт мне попалась. Доходчиво проконсультировала по гигиеническим товарам, подсказала интересующую информацию. Терпеливо отвечала на вопросы. Жаль не запомнила как ее зовут. Спасибо таким продавцам. Они дают такой огромный положительный заряд, что хватит надолго
Захожу от безысходности. Препаратов нет в наличии. Цены заоблачные . к примеру Геделикс сироп почти 600р. У конкурентов купили за 406.
p.s берегитесь очень скользкий пол, чуть не убилась
Как любая аптека. Правда с картой не понятно, каждый раз разные условия и ценник иногда высоковат
Посмотреть ответ организации
Эмилия Исаева
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Достаточно хорошая аптека, свои какие то бонусы и программы, но дороговато по сравнению с другими аптеками.
Сами аптеки оборудованы очень хорошо, красиво, всё на стеллажах
Апрель аптека хороший бренд и его ничем не испортить. Место нахождения не имеет значения)))) Новая аптека, чисто, аккуратно. Большой выбор средств личной гигиены.
Аптека открылась недавно,но мало кто в нее ходит,т.к. очень высокие цены даже на простые необходимые лекарства.Например,за20 таблеток Анальгина надо заплатить 106руб,а в аптеке,чуть дальше от дома,эти же таблетки обойдутся 40-50руб.Так что и рядом,а толку нет.