Будет удобно для тех, кто приобретает регулярно препараты. Так как неплохая клубная скидка, но ежемесячная абонентская плата. И потому скидка перекрывается абонплатой.
В Апреле всегда знающие и приветливые фармацевты.
Но в эту аптеку зашла впервые и попала на девушку-уникум: цены озвучивать не желает, мол, все ценники одинаковы. Купила без малого на 4 тыс, и она молча швырнула на лекарства пакет с полотенчиком. Спрашиваю: это что? И снова сквозь зубы: это ваше. (Подарок, значит)
Чудесное обслуживание!
Очень все дорого. Спросишь по одной цене, предлагают другое название в разы дороже. По карте покупателя нужно покупать что то каждый месяц, а то пропадёт скидка. Если не купил, плати за карту снова, чтобы пошла скидка. Вообщем не нравится, пооткрывали на каждом углу, куда не глянь "апрель".
Цены громадные !!! Но,, если оплатишь 150 рублей за скидку то получишь цену как в других аптеках 🤣 я покупаю Фемибион 2 в других аптеках, за 1300
в апреле он 1700 но с проплаченой скидочной картой, он 1300🤣
Вот оснащение лекарствами, на мой взгляд, более скудное чем в других аптеках. Кроме этого, задрали цены с целью заставить оплачивать льготный период для их дисконтной карты. Хотя в других аптеках товар может быть даже дешевле.
В других аптеках можно найти лекарства на много дешевле, даже если пользоваться скидочной картой. Бывает элементарных лекарств нет в наличии. А так чисто, провизоры компетентны.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Жукова
Знаток города 15 уровня
22 февраля
Некоторые препараты отсутствуют.
Noname
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Не может аптека находиться в одном помещении с алкашкой!!