Здравствуйте. Была в аптеке 20.06. Спасибо большое девушке фармацевту. Я пришла за покупкой, у меня, как бы была карта, но я не давно не активировала, она мне предложила пополнить ее и объяснила все плюсы этой карты, в результате я не плохо сэкономила на покупке. Очень выгодная карта и с первой же покупки она мне окупилась. Теперь эта моя лю любимая аптека. Спасибо девушке за вежливость и профессионализм ))
Для чего поставили аптеку, если ходовых товаров в ней нет? Фармацевт женщина очень странная. Прийдя сегодня и сказав что мне нужен аквадетрим, она стала искать Аквамарис и прочее с началом названия на Аква. После безуспешных поисков я начала уже объяснять, что это за препарат. На второй препарат даже не ответила, побежала искать следующему покупателю препарат.
Аптека как аптека...Цена на "Анальгин" в таблетках завышена...
1
Николай
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Первый раз зашёл в эту аптеку и в последний. Просто отказались продать витамины. Девушка кассирша (на фармацевта не похожа) грубила, что меня как клиента совершенно убило.