Отличное место. Атмосферное. Компактное. Бармены в халатах провизоров просто молодцы, крутые мастера своего дела. Собираясь в этот бар нужно четко понимать что ты хочешь, т.к. в баре нет как такого меню и ординарные коктейли не делают. Коктейли собирают на заказ и корректируют если хочется что-то изменить во вкусе. И да, еды там нет совсем. Только лед, цедра Лайма, кусочек фрукта или цветок, или еще что положат в коктейль для красоты и вкуса. Во время ожидания подают комплимент от заведения. Средняя цена коктейля 600 руб. Рекомендую.
Интересное место. Антуражный интерьер.
Но нам не хватило атмосферы.
Возможно были в воскресенье вечером. Но было прям тихо и спокойно.
Возможно я сравниваю с другим очень известным баром, но как есть.
По коктейлям меню нет, рассказываешь о своих предпочтениях и бармен по ним готовит.
Так вот и здесь не было 100% попадания, вкусно, но не ВАУ. А ожидали именно этого, т.к. читала в отзывах именно про такой эффект.
Но желаю ребятам дальнейшего развития!
Я не частый посетитель кабаков, но после визита в Apotheke bar могу сказать однозначно: у меня появился любимый бар в городе. Однозначно нужно побывать каждому!
Егор и Эдуард - отличные ребята и мастера своего дела! Каждый коктейль - попадание в точку! Неимоверно вкусно, безумно интересно наблюдать и общаться!
Атмосфера заведения максимально располагает к расслабону и получению удовольствия.
Кровавую Мэри и Пышку нужно пробовать обязательно! Но любое зелье здесь - это произведение искусства.
Горячо рекомендую!