Поиск
Маршруты

Апогей ТК

Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Огромная благодарность «Апогей-тур» за проведенный инфо-тур по Москве. Наталья показала нам новые удивительные места, которые сами вряд ли бы посетили. Очень насыщенная программа, показан город с разных ракурсов, так, что в конце представляешь, как подобрать программу под каждого туриста. Продуманно выстроен день, в завершении что-то более расслабляющее, позитивное - Конный театр, «Полет над Москвой», Музей музыки. Нас встречали самые лучшие гиды, сопровождала замечательный гид по Москве Татьяна. Особенно понравились музеи: АТОМ, Гараж особого назначения, Музей Победы и Музей толерантности. Наталья - профессионал, всегда на связи, все моменты решались оперативно. Даже тучи развела руками. Спасибо!
Золотой компас
Знаток города 10 уровня
31 марта
Дорогие коллеги из "ТК Апогей". Огромная благодарность за инфотур по Москве, организованный для представителей турбизнеса в марте этого года. Я не первый раз была в Москве, а открывала её заново; попала в музеи, о которых ранее не знала (например, Музей славянской письменности "Слово"), посетила локации, которые ранее по каким-то причинам пропустила (чего только стоит посещение Останкинской телебашни). Отдельная благодарность руководителю инфотура Наталье Викторовне Переходько. Она щедро делилась своим опытом и дала много практических советов. После такого инфотура хочется отправлять туристов в Москву "пачками". Нас сопровождал прекрасный экскурсовод - Татьяна. Очень хочется побродить с ней по Москве.
Аа Аа
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хочу выразить безмерную благодарность за организацию для группы школьников однодневной автобусной поездки в Тулу. Все четко, без накладок, сопровождающая гид, водитель-высокие профессионалы. Дети довольны, впечатлений море.
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Спасибо ТК Апогей и лично Наталье Викторовне за прекрасную организацию поездки в С-Петербург. Было учтено всё: погодные условия, расположение гостиницы по отношению к вокзалу и центру города, возраст ребят и их интересы. Три дня пролетели незаметно. Они были насыщенными, разнообразными и интересными. Ребята увезли море впечатлений и новых знаний, а главное, желание вернуться в город на Неве
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Ученики 8 класса ГБОУ Школа №1381 (кадеты) побывали на летних каникулах в Санкт-Петербурге на трехдневной экскурсии. Огромное спасибо компании Апогей, особенно Наталье, за прекрасную организацию. Выбор гостиницы около Московского вокзала очень удобен. Маршрут был подобран идеально: Питер, Кронштадт, Петергоф. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Клоковой Ольге Юрьевне, которая с интересом рассказывала детям об истории создания Санкт-Петербурга, фортов Кронштадта и Петергофа. После рассказов Ольги Юрьевны хочется еще много раз побывать в Питере. Мы будем и дальше работать с компанией Апогей.
1
1
Elena T.
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Мы получили сертификат от турфирмы "Апогей" за победу в конкурсе "I love Russia"! 🌟 Наш приз - обед в ресторане "Чайковский" в Москве и посещение дома-музея Булгакова - превзошел все ожидания. 🍽 **Обед был чудесный!** 1. **Салат из свеклы** - нежный, с тонкими нотками кисло-сладкого маринада, который идеально подчеркнул естественную сладость свеклы. Свежесть ингредиентов и искусство повара сделали это блюдо настоящим произведением кулинарного искусства. 2. **Солянка** - горячий, ароматный суп с богатым вкусом копченостей и овощей. Каждая ложка радовала насыщенными нотками, идеально сбалансированными специями и пикантными добавками. Это блюдо согревало душу и тело! 3. **Пюре с котлетой и грибным соусом** - мягкое, бархатное пюре в сочетании с сочной, аппетитной котлетой и густым, насыщенным грибным соусом стало настоящим гастрономическим наслаждением. Комбинация вкусов и текстур была просто великолепной! 4. **Чай** - изысканный, ароматный напиток, который завершил нашу трапезу, оставив теплые воспоминания о чудесном обеде. 🏛 **Дом-музей Булгакова** Экскурсия по дому-музею Булгакова стала настоящим погружением в мир великого писателя. Увидеть фотографии Булгакова, старинные вещи и потайные комнаты было невероятно интересно. Экскурсовод рассказала о биографии Михаила Афанасьевича так увлекательно, что мы буквально почувствовали его присутствие в каждом уголке этого уникального места. Каждый момент этого дня был насыщен радостью и открытием, и мы благодарны турфирме "Апогей" за такую удивительную возможность.
1
Виктория Счастливая
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Большое спасибо компании Апогей за прекрасно организованное путешествие. Сложилось всё: интересный маршрут, знающие и умеющие увлечь гиды, удачный выбор гостиниц по маршруту. Отдельное спасибо менеджеру Наталье, которая максимально оперативно и профессионально помогла в ситуации небольшого форса-мажора. Есть острое желание отправиться в новое путешествие с помощью компании Апогей 🙏👍👏
1
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
С турфирмой «Апогей» мы сотрудничаем не первый год. Удивительные экскурсии по Москве и Подмосковью, поездки в Ярославль, Ясную Поляну, Карелию оставили неизгладимое впечатление. Надо отметить высокий профессионализм и внимание ко всем нюансам детских поездок. Любые пожелания группы были всегда удовлетворены. Экскурсии качественные и интересные. Координатор наших поездок Наталья Викторовна заслуживает самой высокой оценки, ведь благодаря ей ребята познакомились с удивительными местами нашей Родины. Надеемся на продолжение нашей дружбы.
1
Т
Татьяна Дорошенко
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Огромное спасибо Апогей ТК! Сколько раз обращались, всегда отличная организация и адекватные цены! Ездили с детьми (класс) и с коллегами на разные экскурсии. Так же обращались лично для семейных путешествий. Очень рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2