Хорошее, вежливое обслуживание. Приятный персонал, Время ожидания комфортное. Расположение хорошее. Пользуюсь услугами жанной химчистки регулярно, вещи всегда хорошо очищены и выглажены. Особенно нравиться сотрудник по ремонту одежды! Спасибо всему коллективу за хлолшую работуч
Удивительное явление, люди наделенные минимальной властью, - выдачей заказов при минимальной возможности испортят отношение клиента к сети в целом.
Сегодня 26.01.2025 сотрудник наотрез отказалась выдавать оплаченый заказ без оригинала квитанции, которую мы утеряли. В диалоге вела себя совершенно не клиентоориентировано с использованием фраз, типа «ваши проблемы»! до этого никогда не было ни с одним из сотрудником ситуаций, которые бы оставляли неприятный след, все всегда были любезны, но сегодня хромающая женщина просто испортила настроение!
Вышестоящему руководству нужно провести обучающий курс диалога с клиентом, хотя насколько это будет результативно в случае с сотрудником предпенсионного возраста, непонятно, они редко поддаются обучению и ведут себя некорректно по отношению к клиентам, которые, между прочим, оплачивает их работу.
К качеству химчистки раньше не было претензий, но из-за неподобающего отношения персонала сменим исполнителя, чтоб не сталкиваться больше с неприятными женщинами.
Химчистка находится в Сестрорецке. Всегда вежливые и услужливые работники встречают с улыбкой. Вещи безупречно почищены! Претензий нет! Спасибо большое, что Вы рядом!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличный сервис!!!!!! Спасибо!!! Все во время , чистенько, с улыбкой ! Всегда сюда обращаемся . Расположение очень удобное ! Обслуживание на высоте!!!!
Прекрасный персонал , но результат расстраивает второй раз !
Если отдаете вещи , которые пахнут потом - после хим.чистки будет в два раза хуже , невыносимый запах.
Постеснялась понюхать вещи во второй раз , открыла дома пакет и снова так ( что с платьем , что с пиджаком !
Очень неприятно, что за достаточно большую сумму я получаю назад вонючие вещи (
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Очень хорошая химчистка, костюм отчистили быстро и качественно, приятные леди там работают❤️ Еще у них работает швея. Просили зашить жилет до нашего отъезда, сделали даже раньше, чем просили и еще звонили и переживали, что мы не успеем. Спасибо вам за заботу ❤️
Мы пользуемся услугами данного пункта регулярно. Приветливый персонал ) сдавали в последний раз ковер из детской - чистить там было что. Нам перезвонили для уточнения размеров, согласования вида чистки и стоимости. Результат тоже порадовал - благодарим )
Сдала дорогой белый пиджак с небольшим пятном по краю рукава, после чистки увидела,что оба рукава имеют огромные желтые разводы, пришла в ужас!Пиджак отказалась забирать, попросила перечистить!Пришла повторно забирать, но пятна так и осталось.Мне ответили,что не свести их!Предложили обрезать рукава-укоротить😭Данная вещь еще находиться в приемном пункте, буду принимать меры.Буду менять данную сеть!Очень испортилось качество чистки.Имею претензии по многим вещам, которые приходилась забирать с какими-то не понятными пятнами.
Сдала брюки сделать стрелки и почистить , одеваю сегодня и что я вижу стрелки сделаны криво и идут неправильно. Спасибо за испорченый день, сегодня было важное мероприятие, я осталась без костюма 👍🏼
Сдавала в химчистку пиджак, был куплен недавно,и хотелось освежить его после магазина,беспокоило пятно на подкладке .
В результате после химчистки я получила пиджак с пятном на спинке пиджака с лицевой стороны !!!пятна которого даже не было.
Никаких комментариев от сотрудников не последовало,только развод плечами и повтор фразы : «странно,даже никакой записи от химчистки нет, наверно пропустили.»
Сдать повторно возможности уже не было,так как на след день улетали.
Итог: деньги за услугу взяли,услуга не оказана.
Звучит как незаконное обогащение .
Хотелось бы получить обратную связь от руководства.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Периодически сдаю сюда свою куртку, ярко-горчичного цвета на синтетическом утеплителе. Прекрасно очищают - и в этот раз хорошо очистили. Дороговато только - обошлось примерно в 1800 рублей. Попытка когда-то выстирать куртку дома привела к появлению грязевых разводов...Но здесь их как раз и убрали! Сдавал сюда же и мужские костюмы - тоже хорошо очистили! Собираюсь принести сюда ещё что-нибудь...Очередей не было. Ждать ни при приёме, ни при выдаче заказа не приходилось.
Сдавала пальто, носить больше нельзя, после чистки по всему черному пальто вылезла белая нитка. Сваливают на производителя. Пальто немецкое, покупала в Стокмане. Постфактум заметила, что в квитанции стоит75% износа изделия( по ГОСТу это моль, перелицовка и почти дыра), а я носила 1 сезон, и описание дефектов не соответствует действительности. Параллельно сдавала второе пальто, у того тоже 75% износа и ровно те же дефекты, слово в слово, просто скопированный стандартный абзац с перечислением всевозможных дефектов. Смотрите, что подписываете, не повторяйте моих ошибок. Проверяйте дефекты: пятна, потертости, засаленности, степень износа. Потому что при ответе на мою претензию эти 75% процентов стояли в первом пункте. На мои возражения, говорят, сама виновата, подписала... В общем, будьте осторожны, а лучше выбрать другое место.
Ну и очень медлительная сотрудница, я чуть было не ушла, так долго ждала. Теперь жалею.
Всегда пользуюсь данной химчисткой) очень нравится сервис) хочется отдельно отметить Ирину Валентиновну за отличный настрой и подход)
Это место рекомендую!
Сдали куртку (зимнюю). В срок указанный в квитанции не вернули. Прошло уже более 2 недель, куртку так и не нашли. Говорят ищут. Приодеться обращаться в суд, по ЗПП. Отношения конечно оставляет желать лучшего, но возможно судебные расходы помогут им собратья и не допускать подобных ситуаций.
Самая идиотская химчистка в городе, самые медленные сотрудники, одну вещь принять или забрать - полчаса, что они там заполняют, не понятно. Вечно очередь, несколько раз сроки готовности были увеличены.
Почитав отзывы, решила отнести пальто в эту химчистку, пальто можно подвергать только химической чистке. Не знаю, что с ним делали, но пальто село и наполнитель скомкался, в итоге продувается и не греет. Вещь испорчена.
Пока нареканий по качеству чистки не было. Сдаю не первый раз.
Обычно в течении недели выполняют заказ.
Посмотреть ответ организации
Roman Romansky
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Хорошая химчистка. Никаких проблем, все нравится. Расположение хорошее. Вежливые сотрудники. В общем, это лучшая химчистка в Сестрорецке. Будем пользоваться и дальше)