Очень приятное место. Здесь вежливый и улыбчивый персонал, вкусные блюда и милый интерьер.
Брали кофе, армянский омлет, круассан с лососем, чизкейк с голубикой и сан Себастьян. Все очень понравилось! И было очень приятно, что блюда вынес сам шеф-повар.
Были на завтраке, брали круасан с сёмгой и брускеты. Очень понравилось, что пришли на ужин. Вечером попробовали из азиатского раздела поке и яичную лапшу, очень вкусно и сытно. Официанты молодцы: выносят оперативно, порядок на столе контролируют, про блюда рассказывают.
Очень ответственный персонал. Принесли арабиату немного пересоленную. Извинялись, и готовы были заменить блюдо. Я отказался, но отметил про себя их внимательное отношение! Спасибо, всегда нравилось это место, сейчас ещё больше.
В графике заведения указано, что они открываются с 7:30, но 4 марта на ранний завтрак даже в 7:40 мы попасть не смогли, закрыто и глухо. Считаю, что это неуважение к посетителям, которые целенаправленно ехали к ним, чтобы позавтракать.
Все хорошо и вкусно, но обращайте внимание на цены, если вам предлагают замену) я обычно думаю, что принесут что-то очень близкое по цене и вкусу, но мне принесли блюдо на 2000 драмов дороже..
Прекрасные завтраки, гораздо лучше чем в распиаренном Set
Отличный кофе на миндальном и армянский кофе
Дарья Эм
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
Заказ приняли не с первого раза.
В меню коктейлей нет, просто озвучивают три варианта их "фирменных коктейлей", которые совершенно простые и не стоят своей цены.
Закуску брали брускетту с помидорами и мацуном. Помидоры плавали в бальзамическим уксусе, было очень кисло.
В итоге после двух коктейлей и закуски , при наличии в меню обязательных 10% за обслуживание официант настаивал на чаевых . "Вы просто скажите мне сумму и оплатите картой". На вопрос про включенные 10% за обслуживание было сказано, что это вообще-то за то, что нам принесли еду в тарелках и официанты нам вообще готовили еду и в заведении есть свет .
зашли на завтрак, взяли очень вкусный армянский омлет с томатом, огромный и прекрасный клаб сэндвич и такой же прекрасный авокадо тост!
приготовили быстро, ничего не пришлось ждать, хотя зал был полон.
большое спасибо!
Авокадо тост норм. Омлет понравился, панкейки тоже. В субботу днём очень долго ждали сначала меню, а потом чтобы у нас заказ приняли. Ещё пришлось отдельно звать официанта самим для этого. Сидели на улице, поэтому к концу трапезы уже совсем замёрзли. Не ожидали, что ждать придётся так долго.
В целом еда, вроде, вкусная
Ресторан вывел некоторые позиции из меню из-за коллаборация Visa. Теперь если ты хочешь заказать условно Европейский завтрак, то должен быть премиальным клиентом Visa. Такого невиданного отвратительного клиентского сервиса я ещё не видел. Сегрегация клиентов по-армянски.
Не заказывайте завтраки с яйцом, которые приносят на темной сковороде с подносом. То ли из-за этой сковороды то ли из-за сомнительного масла но в еде присутствует странный привкус из-за которого меня начало тошнить, первый раз я заказывал яйца с бастурмой, второй раз где-то через месяц заказал итальянский завтрак, принесли в той же сковороде и все повторилось, начало тошнить. При этом я всю жизнь ем яйца на завтрак и никогда нигде такого не было - это именно местные коки мудрят. К остальной еде и кофе претензий нет.