Доброго всем дня. Первый раз попали в парк аттракционов в ноябре 2024года и жили далековато ( 20минут пешком). И было решено приехать еще раз в парк аттракционов , только жить уже в замке отеле Богатырь ( с двумя маленькими детьми не очень удачно ходить пешком далеко). Вообщем приехали снова в мае с 16- 19 мая. Номер бронировала заранее( за 1.5 месяца) мониторила цены каждый день и вот Ура самая выгодная, низкая цена за номер стандарт была на эти даты. А по прибытию в отель , был приятный бонус😊комплимент от отеля , вместо стандарта нам дали суперио👍это на 20т дороже на сайте( но я ничего не доплачивала) просто отель сделал такой подарок ❤❤❤❤👍 . Все , абсолютно все , на высшем уровне в этом отеле . Само здание отеля ( архитектурное решение👍 внутри убранство номеров, мебель🙈. Отдельное спасибо за шведский стол , вкуснее я не ела даже в Турции! Разнообразие просто поражало и отметила работу персонала ресторана ( завтрак, ужин) какие же умнички у каждого свое дело👍 быстро и при этом не заметно. Чистота везде !
Отличный магазин! Там,как в Греции,есть всё) и продукты и хоз.отдел, на все случаи жизни! Замечальная семейная пара,которая там работает, со всей душой к покупателям. Внешне сдержанные,но с огромной доброй душой люди!
Где бы в Пляхо не останавливались,всегда с утра к ним за выпечкой ходим) и большой выбор мороженого)
Вспоминаем Аперик по приезду домой часто)
И пусть он небольшой,но продукты свежие и в порядке разложены,пусть не как в сетевых,по отзывам ,некоторым это критично ,но всё прилично! Рекомендую!
Ценники не везде и цены называют часто по разному на один и тот же товар, ассортимент большой но все дороже чем в других магазинах . Не берите арбузы очень дорого и на вкус отвратительны, мы и наши соседи купили в разные дни по виду снаружи и внутри все хорошо и красиво, на вкус в середине жесткий и горький ближе к краю мягкий и сладкий ( потом были проблемы с животом) .