Поиск
Маршруты
Карты • Саратов • Детская одежда • Апельсинчики

Апельсинчики

Рейтинг 4,2
45 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (917) 313-72-00
Показать телефон
Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 91Д • этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин детской одежды Апельсинчики, Саратов, фото
Магазин детской одежды Апельсинчики, Саратов, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Саратов, просп. имени 50 лет Октября, 91Дэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 313-72-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Торговый центр
248 м
4
Торговый центрПлощадь ЛенинаЛунная улица, 41ИпподромПо требованию
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari Kids
Рейтинг 4,1
Детки конфетки
Рейтинг 4,0
Эконом'ъ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
оксана
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Обратила внимание на этот магазин,только потому что есть нестандартные рубашки для мальчиков.Рубашки не дешевые !преобрела одну 28.07.2024 белую,сегодня 31.07.2024 вторую рубашку голубую .Решила сегодня снять с обоих бирки постирать и погладить к школе и увидела следующие…На белой рубашке дырочка на воротничке ,а голубая вся в пятная (воротник,плечи).Это что магазин б/у одежды?!
1
Елизавета Мурзина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
в магазине есть много классных вещей. цены приемлемые, но бывают очень дорогие. продавцы всегда делают скидку, что очень приятно. примерочные чистые, просторные и выполнены в стиле названия магазина. продавцы вежливые, но иногда работают медленно.
1
Вероника Б
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень неприятное впечатление о магазине. Приобрела без примерки ребенку костюм. Не обратила внимания на то что на штанишках было пятно. Костюм ребенку оказался большой. Я решила вернуть. Так меня обвинили в том что это ношенные вещи. Все бирки целые. Срок возврата не истек. Они обвиняя меня в том что костюм носили, приняли и сказали ждать ответа. В итоге со мной 2 недели никто не связывался. Сама поехала. Мне сказали что возврат делать не будут, вернули вещи, обосновав тем, что вещи носили и теперь показали ещё и на рубашке пятна. КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРИ СДАЧЕ КОСТЮМА В МАГАЗИН. У меня шок. Продавцы магазина мне грубили и хамили, будто я их обманываю. Попросила книгу жалоб. Достали откуда-то из своей подсобки. Продолжили обвинять меня. Я отвечала им культурно и спокойно. Только после угрозы с моей стороны что если они не прекратят мне грубить, пока я пишу отзыв в книге жалоб, я напишу исковое заявление в суд, они успокоились и замолчали.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных