Прекрасный магазин для отдыхающих. Удобное расположение. Есть всё, что нужно. газовый баллончик, угли, предметы личной гигиены, широкий выбор продуктов и напитков на любой вкус. Очень приятный персонал. Помогли сориентироваться в незнакомой продукции. Попадали на разные смены. Всем девочкам огромное спасибо, было приятно пообщаться. Адекватные цены. Местное мороженое на порядок дешевле, чем в парке. Рекомендую.
Неплохой магазин, ассортимент бедноват правда, но и само помещение невелико)) В прошлом году морсы там покупал, были очень вкусные. В этом году морсы испортили, особенно клюквенный, одна лимонная кислота... Жалко, что у нас всё так.
В карелии мало мест где можно закупиться продуктами, если поехали отдыхать. Раньше рядом с этим прекрасным очень мини супермаркетом было кафе, жаль что закрылось.