Детский сад хороший
В детском саду дети с радостью познают окружающий мир. Так как в нем всегда уютная атмосфера, чистота, вкусное и хорошее питание и созданы все благоприятные условия для развития детей.
Воспитатели Инна и Елена – профессионалы своего дела. Проявляют чуткое отношение к детям, заботу и доброту.
Проводят множество интересных занятий, что очень важно 👍🏻
Замечательный детский сад! Ходили с 2-х лет и до самого выпуска. Прекрасный коллектив,развивающие занятия, индивидуальный подход к каждому ребенку! Коллектив отлично подготовил моего ребенка к школе,за что отдельное спасибо! Ребенок всегда с удовольствием ходил в сад!
Очень хороший сад! Водила туда свою племянницу. Всегда чистенько,очень вкусно готовят,нет никаких сосисок и другой вредной еды.Для нашей девочки готовили отдельно,т.к. ей нельзя глютен.Спасибо администрации,что пошли на встречу .
Помимо прочего,отличная подготовка к школе! Спасибо Лейле Асратовне за такой высокий уровень знаний,что вы даёте детям. И спасибо всему коллективу,который работает уже много лет. Вы молодцы,всегда вас рекомендую!
Мария Зотова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Очень понравился детский сад. Мой ребёнок был очень застенчивый, нерешительный, стеснялся общения с другими детками, после 3х месяцев посещения, ребёнок раскрепостился, стал очень общительный. Спасибо большое воспитателям дополнительные
Замечательный детский сад. Хорошие воспитатели, хорошее отношение к деткам, да маленькая детская площадка, зато и маленькие группы. С детками всегда проводятся занятия, каждый праздник организовывают замечательно. Мой ребенок с удовольствием туда ходил, жаль что пришлось нам уйти. Но мы бы с огромным желанием в него вернулись.
Мы в 1.5 года пошли в дет.сад«Апельсин» и до сих пор ходим с большим удовольствием!
Отдельное спасибо Лейле за её труд и любовь к деткам❤️
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Смотрю эти хорошие отзывы и прихожу в ужас! Какое враньё ! Сад ужасный. Не могу ничего хорошего сказать о нем , взять хотя бы то что там воспитатели меняются почти каждую неделю, значит что то не так там , это о многом говорит. Площадка скудная, детям негде играть , ковролин порванный , кухня приводит ужас с первого взгляда , думаю что гигиены там никакой.