Что мне нравится: всегда есть то чтт мне необходимо ,выбор в целом нормальный, цены терпимые, если что-то срочно надо тут модно их найти.
Что мне не нравится: касса вечно завалена кем-то товарами, из-за чего нереально набрать много товара и на кассе удобно это пробить. Кассиры просто привет из ссср ,могут не обращать на тебя внимания ,разговаривать с другими работниками ,а ты простой подожди.
Сегодня купила у них форель. И это просто ужас. Выглядит плохо, воняет тухлятиной и по какой то неизвестной мне причине до сих пор лежат на полках. Проверяла срок годности все нормально. И это уже не первый раз когда там тухлая форель попадается. А ведь она не дешёвая, маленький ломтик больше 300 рублей. Просто ужас