Жили с мужем 2 недели, все понравилось. Сотрудники - каждый молодец. Удобное расположение, все близко. В апартаментах было тихо за все время, ночи были спокойными. Изначально бронировали заранее , когда приехали заселение прошло без проблем.
Красивые и уютные апартаменты. Никто не хамил. Все дружелюбно и вполне прилично. Замечательный вид из окна и видно, что персонал старается сделать все хорошо и это у них получается.
Приятная квартира в спокойном районе. Проживал тут несколько дней и всем остался крайне доволен. Рекомеендую всем, кто ищет квартиру для отпуска в столице.
Неплохая квартира. Всё есть... Если быстро входную дверь не закрыть с коридора несёт неприятный запах. Метро Калужское в 3 км, добираться на автобусе, пешком далеко. Район очень зелёный. Рядом сквер детская площадка , спортивная площадка, фонтан.