Хочу начать с того, что я в целом ничего не ждала за 2 тыс в центре города. Для меня главное, чтобы было чисто и уютно в номере, это я получила. В целом мне все понравилось.
Бесконтакный заезд, маленький номер (чтобы спать и сходить в душ отличный вариант), окна выходят во двор, от чего спать тихо, Невский в пешей доступности, в доме и рядом кафе, аптека, магазины - все под рукой. Менеджер был всегда на связи и оперативно отвечал.
Были нюнсы со слегка отклеивающимися обоями местами и немного ободраными краями стола, но я на это ее обращала внимания.
Отдыхали в июне 2024. Положительных оценок заслуживает расположение апартаментов. В номере чисто. Однако у нас был достаточно маленький номер, дивана, как в других номерах не было. Но это мелочи. Можно обойтись и без него. Возмущает другое, гораздо более существенное для туриста, - отношение администратора. В этом году ввели залог (которого в прошлом году не было), и внести его надо было в электронном виде. Предварительно мы оплатили проживание в 100% размере. Внести залог по техническим причинам мы не могли, только наличкой и предлагали, чтобы при выезде горничная проверила, не сломали ли мы что-нибудь или не утащили. Но нам никто не пошел навстречу, только стали угрожать выселением. Мы позвонили в защиту прав потребителей, где нам объяснили, что администрация обязана была взять наличку, если уж у них так прописано в договоре. После этого администрация сбавила обороты. На следующий день мы выехали, дождавшись горничную, которая (единственная!) извинилась перед нами за администрацию.
Люблю Петербург, но никогда больше не поеду в сеть этих отелей. Нервы нам потрепали изрядно. Согласно с предыдущим отзывом- очень плохой сервис по поводу администратора. Руководству следует задуматься и сменить политику по отношению к туристам на более лояльную и внимательную.
Отель нормальный, номера чистые, постельное белье тоже все хорошо. Расположение отеля тоже хорошие. Минусы только, прошу пожалуйста обратить внимание на то что есть клопы которые меня покусали, я к сожалению не когда их не видела но за один день до отъезда я встала с кровати и обнаружила его на своей сорочке. Убила его очень много вышло крови. Через сутки у меня началась аллергия.