Выбирала апартаменты в центре, выбор пал на Хоум Раушен, из-за расположения.
Расположены на центральной улице, всё под рукой, море, лифт, канатка, магазин.
Номер чистый, аккуратный, мы много времени в номере не проводили, в основном гуляли. При заезде мыло, полотенца, гель для душа, всё было. Удобно если приезжать на долго, вся посуда, плита всё есть. Мне понравилось и расположение и отношение к туристам, любой вопрос можно решить по телефону. Очень переживала, что были плохие отзывы, но ничего из написанного не встретила. Однозначно цена=качество!
Отличные апартаменты в самом центре Светлогорска. Внизу два кафе. В двух шагах магазины spar и бутыль. Море под боком. До вокзала 10 минут медленным шагом.
Плюсы:
Номер чистый, аккуратный, не душный. Есть все для комфортного пребывания. ТВ, холодильник, индукционная плита и вытяжка.Чистая посуда, полотенца. Удобная кровать и удобные подушки. Чистый удобный санузел.
Минусы:не обнаружены.
Радует соотношение цены и качества.
Рекомендую всем.
Желаю этому месту долго процветания, а персоналу крепкого здоровья. К вам хочется вернуться.
Отдыхали с дочкой. Номер был комфорт. Чистенько, удобства все есть . Персонал общается доходчиво, спасибо Ирине и Татьяне, обстановка домашняя , без напряга. Тапочек не было, сходили купили. Магазины рядом, море рядом. Уезжать не хотелось. Советую.