Останавливались в мае 2025 года, все оочень понравилось. В домиках идеально чисто, есть все необходимое, даже горный чай-мелочь, а так приятно приехать и сказу заварить чайку и попить на веранде, сразу появляется ощущение, что тебя ждали))
Территория очень ухоженная, администратор всегда на связи. Можно взять настольные игры, их выбор очень хороший. Для походов в горы попросила палки для ходьбы- дали напрокат совершенно бесплатно. Еще есть такая услуга - постирать пакет вещей- всего 500₽, не пользовалась, тк отдыхали недолго, но это сверхудобно в путешествии, и совсем недорого. В общем заслуженные 5 звезд!
Чудесное место, прекрасные домики, все очень хорошо продумано для комфортного проживания. Персонал выше всяких похвал, оперативно реагирует на все просьбы и пожелания, очень вежливый и приятный в общении. Стиль, уют, гостеприимство - кредо данных аппартаментов. Смело рекомендую всем друзьям и знакомым. За неделю проживания ни одного недостатка не выявлено. Очень довольны, большое спасибо!
Прекрасное место для отдыха в горах! Очень уютно, тепло, современно, отзывчивый и доброжелательный персонал. Есть всё необходимое для комфортного проживания, даже можно приготовить натуральный кофе у администратора без дополнительных доплат, в номере есть вся посуда и техника для приготовления еды, мангалы у каждого домика, красивая веранда. Отдельно порадовала система вентиляции в номере, свежо и тепло. Приятные дополнения в виде фирменного горного чая и особое спасибо за поздравление с днём рождения, было неожиданно и приятно!!!
Территория очень ухоженная, огромные деревья и вид на горы со снежными верхушками, есть детская площадка с крутой тарзанкой, беседку с камином не успели опробовать, может в следующий раз!
Кроме того приятно, что место тихое, для семейного отдыха и единения с природой.
Однозначно рекомендуем!