Останавливались в апартаментах Deluxe Modern. В 7-10 минутах от метро.
Внутри все опрятно и чисто. Панорама центра города с 22го этажа открывается грандиозная 🌇
Современный дизайн от ванной комнаты до спальни. Удобно приезжать в любое время (дистанционный заезд и выезд в нашем случае), вам все приготовят и помогут с любыми вопросами онлайн
Квартира очень уютная и чистая, с приятным интерьером, где есть всё необходимое для комфортного проживания. С квартиры открывается красивый вид на город. Расположение отличное – рядом ТЦ Кольцо, улица Баумана. Хозяин быстро отвечает на вопросы, бесконтактное заселение и выселение, рекомендую!
Вид панорамный на город прекрасный,все как на ладони! Апартаменты большие, всё есть! Подземная парковка тоже очень порадовала, очень удобно выходишь из машины и сразу в лифт. Выходите из здания , переходите через пешеходный переход и вот Вы уже на пешеходной ул.Баумана. Бюджетный и удобный вариант.