Останавливались в этой гостинице, чисто, уютно, находится от аэропорта в 5 минутах, магазины рядом, все в шаговой доступности. Чистейшая постель, аж хрустит, а какие белоснежные полотенца, которые очень восхитительно пахнут. Отличный завтрак, очень доброжелательный персонал. С удовольствием вернулась бы в тот отель и в прекрасный город Душанбе, спасибо за гостеприимство!
Всё было хорошо. Гостеприимство и доброжелательность персонала вне всяких похвал. Удобное расположение, рядом всё достопримечательности, в пешей доступности. Номера чистые.
Отель понравился. Отличный номер за умеренную стоимость. Прекрасный персонал, особенно на рецепшн. Отличает доброжелательность, вежливость и отзывчивость. Помощь по всем проблемам и вопросам. И ещё хотелось бы отметить чистоту в номере. Приятное впечатление от пребывания в отеле.
Неплохой отель, при желании можно пешком дойти из аэропорта. Находится на 14 этаже, имеет свой отдельный лифт. Вежливый и доброжелательный персонал, помогает с решением всех возникших вопросов. Завтрак - шведский стол, неплохой ассортимент еды. Единственным минусом для меня оказалась очень неудобная кровать.
Хорошая гостиница. Приветливый персонал, хороший завтрак. Есть терасса на последнем этаже, от туда открывается прекрасный вид на город. Очень красиво особенно ночью
Отличный отель, хорошо распожен. Рядом есть всё, магазины, кафе. Сотрудники отеля помогут решить любой вопрос с сим картами, обменом денег, подскажут и помогут. Встретят и проводят в аэропорту как Президента. Рекомендую!
2
2
Дарья
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
Выбрали этот отель из-за близости к аэропорту и не прогадали. Есть трансфер, если необходимо, но можно даже дойти пешком. Из аэропорта довезли до отеля, потом при выезде довезли до аэропорта. Номера чистые, все есть- полотенца, средства личной гигиены. Горячая вода всегда и без проблем. Есть кондиционер, что особенно важно летом. Маленький холодильник. У нас из номера было видно горы, что меня очень порадовало. Так же есть открытая терраса с видом на город. Кстати говоря в стоимость номеров входит завтрак, на первом этаже шведский стол. Так же остановки общественного транспорта рядом. Не пожалели, что остановились, все понравилось
отличная гостиница с отличным персоналом. присоединяюсь ко всем положительным отзывам. пока маленькие трудности в связи с ремонтом кафе, но это временно.
Отдыхали в этом отеле в период с 17.07.2022 по 21.07.2022. Остались лишь теплые и добрые воспоминания.
Отель расположен в 5 минутах езды на такси от аэропорта Душанбе, на 14 этаже нового жилого здания. Подъем на этаж организован отдельным современным лифтом.
Отель организовал нам бесплатный трансфер из аэропорта до отеля и при выезде в аэропорт.
Приехали в отель мы, примерно, в 7 утра и, хотя заселение в отель официально в 12.00, нас сразу же заселили.
Так как отель совсем недавно, то вся мебель новая: две одноместные просторные кровати, тумбочки, шкаф (с бесплатным сейфом), столик с зеркалом, стол, кресло. Имеется мини -холодильник.
Убирались каждый день и очень тщательно.
Приятно удивило расположение на этаже открытой террасы, на которой расположен бар с барными стульями, столики и стулья для отдыха. Имеется красиво оформленный дастархан, где можно покурить кальян, провести время с собеседником и попить чай. Можно платно заказать чай, алкогольные и безалкогольные напитки. Днем и вечером с террасы открывается красивый вид на город и горы.
Минусы:
-мини-холодильник практически не морозит, создается эффект «слегка прохладно»,
-два вечера в номере на короткое время пропадала горячая вода, после обращения на ресепшн проблема исчезала,
-в смывном бочке унитаза вода, после применения, набирается слишком долго.
В целом впечатления от отеля очень хорошие: команда отеля создала нам комфортные условия проживания. Сотрудники решали любые возникшие проблемы,а также отвечали на все вопросы. Благодаря сотрудникам отеля «Ayni» мы, проехав несколько стран мира, на себе испытали понятие «восточное гостеприимство».
Хороший отель, находится на 14 этаже жилого дома, с отдельным входом и отдельным лифтом. Номера хорошие, завтрак не сильно обильный, но по просьбе всегда сделают яичницу. Персонал отзывчивый.