Замечательное расположение для отдыха с детьми, до моря 5 минут пешком до песочного пляжа. Качество воды не плохое, но пить покупаем. Район зелёный. Всё в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта рядом. Много кафе (столовых) где можно вкусно покушать. Есть небольшой рынок. Рядом аквапарк, карусели. До центрального парка 6 км. Единственный минус это магазин Магнит (ценники не везде, мусор, беспорядок, есть пустые полки из-за отсутствия товара, отсутствия акций).
Тут разные, конечно, квартиры по квадратуре, но мы были в достаточно большой двушке. Просторный коридор, высокие потолки, красивые большие окна и из окон на верхних этажах видно море. Каждый вечер пахнет морем, как будто дом прямо на море))) рядом пункт выдачи озона, маленькие магазинчики, кофейня и в шаговой доступности магазин Магнит. Вид стройки с одной стороны дома, конечно, расстраивает… но, зелень у дома и закрытая своя парковка это компенсирует.
Аппартаменты чистые, удобные, комфортные. Жили на 11 этаже, вид на море обалденный. Вход на территорию по пропускам, во дворе ногомойка и автомат с водой. Расположение очень удобное: рядом с аквапарком, парком развлечений, до пляжа 5-7 минут прогулочным шагом. Единственный минус, из-за которого сняла звезду - это парковка во дворе, припарковаться просто нереально, еле еле залезли в какую-то дырку у забора...больше желания выезжать куда-то на машине, само собой не возникало...поэтому это стоит иметь ввиду тем, кто путешествует на машине.
Проездом были в Анапе, Посетили апартаменты AP-IN , Пионерский проспект 57 корпус 4, В восторге условия шикарные, Чистота и идеальная и вид на море со всех окон и балкона!! Рекомендую всем
Район отличный, море в 3 минутах от дома. На территории имеется специальная мойка для ног и обуви от песка после пляжа. Пляж на море песчаный. Джамайка - самый лучший пляж, море от водорослей чистят. Подъезд в доме и территория чистые, ухоженные.
Расположение замечательное минуты 3-5 до моря, но правда парковка достаточно маленькая, а так все замечательно, чисто, ухоженно, есть забор и шлагбаум, поэтому чужые люди не заедут во двор.
Снимаем уже третий год летом, когда на море отдыхать приезжаем. Расположение отличное, до моря минут 5 спокойным шагом, во дворе есть краны сполоснуть ножки от песка после пляжа - это просто супер! Рядом магазинов несколько, рынок, в 2-3 минутах ходьбы, аквапарк, парк развлечений для детей. Двор чистый, подъезды тоже, каждое утро там убираются и поливают зелень. Во дворе стоит будочка, можно воды купить. Рядом, в 2х минутах остановка общественного транспорта, можно доехать куда угодно. Из окон вид отличный, половина на море выходят, а если нет, то на каждом этаже общие балконы. Корпусапопароо соединены, так что на море а любом случае можно посмотреть с высоты. Двор закрытый, парковка.
В общем очень рекомендуем! 👍🏻
Очень близко к морю, чисто, подъезды моют с хлоркой каждый день, все магазины рядом, озон, магнит и т.д. Квартира была с видом на море и закаты были шикарны 😁
Классная гостиница, чисто, просторно, во дворе тоже чисто. Очень большой дом. Недалеко есть развлечения для всей семьи и где поесть. Вид из окна хороший видно парк аттракционов, улицу и двор. Советую.
Отличный вариант для проживания! Море в 7 минутах не спешным шагом. Пляж песчаный, чистый. На море есть раздевалки, платный душ и туалет, есть кафешка. Рядом прокат: бананы плюшки, час на катере в море. Развлечения рядом, аквапарк рядом, аттракционы рядом. Магнит и пятёрочка минут 20 пешком. Много сувенирных лавок. Возле дома закрытая бесплатная парковка. Есть где помыть ноги от песка. Есть рядом остановка где можно сесть на автобус и доехать до Анапы. Вообщем отличный вариант, я бы сказала самый лучший вариант для снятия жилья особенно с детьми.
Хорошее, тихое место. Своя парковка. Въезд и вход по брелку. На территории чисто, есть аппарат для покупки питьевой воды, краники для мытья ног после пляжа. Не далеко есть санатории с бассейном, которым за отдельную плату по определённому расписанию можно пользоваться. Рядом есть магазинчики с продуктами. Не далеко от моря. До центра Анапы минут 20 на машине.
Если берëте квартиру на первом этаже, будьте готовы к плохой звукоизоляции. У нас была спальня, в которой было слышно как разговаривают в подъезде.
Отличный жилой комплекс. Закрытая территория, близость к морю 200м. В шаговой доступности аквапарк, детские аттракционы, многочисленные точки торговли и общественного питания.
ЖК просто супер, в самом центре Джемете ,всё в шаговой доступности, пляж, магазины если чтото еще нужно то рядом остановка общественного транспорта с которой можно уехать в Анапу, всё рядом.
Новый, современный дом. Закрытый двор. Рядом пляж. Много магазинов рядом, что очень удобно для приезжих.
В парадных(или не знаю как у них там, в Анапе, называют) всегда чисто) и даже иногда пахнет хлоркой)
Снимали в июле. Сами из СПб
Снимаем квартиру на время отпуска. Условия нас устраивают. Замечательная хозяйка. До моря 10 минут неспешным шагом. Много магазинчиков. До больших магазинов Магнит и Пятёрочка 20 минут ходьбы. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания и приготовления пищи. От аэропорта добираться на такси 20 минут, от железнодорожного вокзала на такси 4 минуты. Рядом парк аттракционов. Если не хочется готовить самому, в шаговой доступности небольшие кафе. До центра Анапы на автобусе 20-25 минут, на такси быстрее.
Главный плюс - близкое расположение к морю, до пляжа идти буквально 7 минут. Пляж хороший, видели дельфинов, ловили крабов. Рядом рыночек, где можно купить практически все, аквапарк, парк аттракционов. Есть проблемы с парковкой и отсутствие детской площадки на территории комплекса. Очень хорошая слышимость того что делают соседи.
4
Василий
Знаток города 22 уровня
10 июня 2024
Достойные номера,но минус с парковкой.Территория закрытая но в сезон припарковать аато проблема.Море метров 50,песчаный пляж,рядом ярмарка,магазины,детский парк развлечений.
Плюсы:Море с песчаным пляжем рукой подать,остановка в любую точку города прям возле дома,магазин с товарами первой необходимости напротив,до жд вокзала минут 10-15 пешком.Подъезды сквозные,в каждом подъезде по два лифта.С верних этажей прекрасный вид на море,город и Пионерский проспект.До октября месяца возле четвёртого корпуса ногомойка от песка.Достаточно просторные балконы в квартирах.На каждом этаже в подъезде есть открытые лоджии.Можно подняться к примеру на 12 этаж и полюбоваться видом,заснять на память фото и видео,в принципе что мы и делали.
А теперь минусы:Очень грязные пляжи в этом районе,много мусора такого как окурки,пластиковые бутылки и стаканчики,разбитые стеклянные бутылки и прочее.Видно,что город не следит,пляжи не убирают.Как жалко море и его обитателей ведь в конечном итоге это всё в нём окажется.На территории жилого комплекса практически всегда ветра.Вот идёшь по Пионерскому да поддувает слегка,но только стоит завернуть на территорию ЖК то сразу как в аэротрубу попадаешь,аж с ног сбивает и только одна мысль,только бы по голове,что не прилетело.Мы снимали там жильё на месяц,сентябрь/октябрь.Ветра конечно там ого-го в квартире всё свистит и воет если ветер сильный.Слышимость соседей сбоку и сверху колоссальная,слышно всё и отчетливо.Впечатление ,что дом из картона.Парковка для четырёх корпусов в 12 этажей всё таки маленькая,однозначно в высокий сезон мест всем не хватает.В этом году (2021) с середины сентября погоды уже не было,соотвественно и людей тоже,а если нет людей то там все закрыто.Парки,кафе,столовые уже ничего не работало,за всеми развлечениями в город.Но там всегда есть мой любимый пионерский проспект по которому так приятно прогулять вне зависимо от погоды и времени года.Ещё один момент,окно у нас выходило во внутренний дворик буквой П,т.е окна в окна и абсолютно было не видно улицы.Может для кого то это покажется мелочью,но для нас это оказалось огромным минусом.Когда хочется полюбоваться видом из окна пусть и не на море,а приходится созерцать только соседей на против.Эта единственная причина почему именно эту квартиру я больше не сниму.В этом комплексе да,но исключительно с видом на улицу.И кстати ещё забыла добавить на территории комплекса и в его окрестностях обитает стая бродячих собак,порой ведут себя агрессивно по отношению к друг другу.
Отдыхаем здесь уже третий год. Очень близко к морю. Рядом актарционы, рынок, магазины, аптека, до города ездят автобусы. Отличное место, квартиры все современные, есть с видом на море, балкончиксми со столиками. Рекомендую!
Всё хорошо конечно, но отсутствует детская площадка(от слова совсем), парковка битком, слышимость очень высокая, придомовая территория огорожена. До моря близко.
Отличные апартаменты, территория огорожена, придомовая территория чистая. Виды с верхних этажей просто превосходны,💯 Пляж располагается в пяти минутах ходьбы, во дворе придусмотрена мойка для ножек после пляжа. Рядом есть рыночек( фрукты , сувениры), через дорогу магазин, аквапарк . Нам понравилось - мы довольны 👍🌼☀️
Хорошая квартира, приятный хозяин. Большая, просторная, кухня. И в комнате и на кухне есть кондиционер! Также есть все необходимое для приготовления и приёма пищи. Находится рядом с жд вокзалом. До моря 5 минут. Всем советую!!!
Хорошее расположение: море рядом, аквапарк напротив ,через дорогу, остановки рядом( цена маршрутки 40 руб). Примерно 2 остановки в одну ссторону дельфинарий и продуктовый рынок, в другую магнит и пятерочка . Дом новый: везде чисто. Но маленькая территория двора и нет ничего для детей.
Очень удобное расположение, все рядом, море видно с балкона, номер очень чистый, кухня полностью укомплектована, вплоть до штопора. Двор закрытый, посторонних нет.
Хозяин Виталий очень любезный и гостеприимный. Однозначно рекомендую!
Близко к морю, огороженная территория, чисто и тихо (с окнами на дорогу не сильно шумно).
Есть квартиры с видом на море (на нижних этажах загораживает гостиница).
Соседей не слышно (или мне повезло), слышно только от входной двери.
До Пятерочки и Магнита идти далековато, рынок и обычные магазины рядом. Аквапарк через дорогу.
А фото не настоящее.
Отличные квартиры, снимали разные, но всё с видом на море, подъезды чистые, лифты новые, охраняемая парковка, все в квартирах есть, вообщем, только здесь, пляж 5 мин
Снимали жильё в разных корпусах этого ЖК, в 2021,2022 гг. Везде недоработки. ЖК сдан чисто для сдачи в посуточную аренду, везде висят провода из стен, розетки в квартирах сделаны наполовину, смесители в ванной кривые, в потолке дырки к соседям сверху. На балконах дверь в стене для технических нужд, открывать страшно. Вытяжки от застройщика не работают совсем, а кухонные вытяжки гудят, свистят ночами от ветра, как ультразвук круглосуточно. Проход к пляжу через стройку, там стая бродячих собак живут круглый год ,облаивают прохожих.
Являюсь собственником квартиры)) Что сказать? обычный жилой дом. Свет, вода горячая и холодная всегда, лифты работают, в подъездах чисто. Огромный плюс-это расположение дома, он стоит на первой линии моря, пляж песочек. Вокруг много маленьких магазинчиков, рядом автобусная остановка.
Дом сдан, заселяется. Море расположено в шаговой доступности. Рекреационная нагрузка на территорию пляжа невысокая. Есть где организовать место под солнцем, шатер, мангал и пляжный воллейбол. Для детей и взрослых построен чистенький новенький бассейн на территории этого жилого комплекса👍. Отличная транспортная доступность (рядом остановка общественного транспорта), интервал движения маршруток и автобусов 1-2 минуты☝
и даже в ночное время суток. Рядом два аквапарка, парк развлечений Солнечный остров. Минусы: рядом с парковкой расположены мусорные баки. Общее впечатление: очень достойно👌, но не каждый может купить квартиру в этом доме. На нулевом цикле цена была порядка 50 тыс за кв м, а после сдачи в эксплуатацию возросла более чем в два раза. Все квартиры сданы с чистовой отделкой, но без дизайнерских изысков. Стоимость коммунальных услуг в апартаментах выше на 15 процентов, чем в квартирах бизнес-класса. Налог на имущество может быть выше в пять раз в сравнении к квартирам в жилом доме.
Удобнее расположение в плане моря и транспортной доступности. Хорошая парковка. Прекрасная звукоизоляция. Единственное что бы хотелось добавить, так это хотя бы небольшую площадку для детей.
Мы там в прошлом году жили, кокда из-за Короны побоялись жить в отеле. Первые дни блуждали в корпусах, потом привыкли. Все очень близко: море, парк, аквапарк. Хорошо
Рядом с морем. Комплекс новый. Вокруг дома ограждение, внутри парковка. После пляжа перед входом в дом есть мини-душ, где можно помыть ноги от песка - это отличная идея.
Специально сняли здесь однушку (как здесь их называют «евродвушка» - 41 квадрат) потому что хотели купить квартиру для себя для отдыха - как хорошо что не купили не глядя!!! Отдыхаем с 13 по 26.08.21, стихия конечно в этом году подкачала конкретно, но и без неё есть минусы. Конкретно сейчас весь Пионерский пр. местами затоплен глубокими вонючими лужами с фекальным запахом, так что гулять по проспекту невозможно: вместо хвои аромат какашек и от Апартамента можно отойти на 50-100 м в одну и др сторону, плюс в вечернее время жрут (!!!) комары и проспект сейчас полностью лишён освещения (некоторые отдыхающие отдыхают слишком активно и потом метают свой харч везде где придётся, можно вступить)) Никакой романтики! Теперь то что не зависит от погодных условий. Территория ЖК конкретно мелкая и абсолютно пустая, никаких детских площадок (для детей здесь вообще никаких развлечений кроме моря нет), дорога не асфальтирована, территорию никто не охраняет - заходи кто хочешь. Ни одного магазина на территории ЖК, напротив (через дорогу без перехода, особенно опасно бегать в темноте) есть сельпо «Ромашка», выбор продуктов там ограничен, всегда много народу, не пройти с коляской (очень узкие проходы, дополнительно заставленные товарами), не всегда работает ккм. По той же стороне улицы в сторону Анапы есть аптека (сейчас работает только за наличку) и ряд мелких магазинчиков с курортным барахлом, также Бювет где продают минеральную водичку. Симпатичных кафе поблизости не обнаружили. Ближайшая «Пятёрочка» и «Магнит» в сторону Витязево за парком аттракционов, идти от Апартамента минут 30 прогулочным шагом (в этом сезоне шли местами по вонючей воде!). Рядом с ЖК отель Джамайка с вечерней анимацией до 22-23ч, но далее периодически заседают весёлые компании с громкой музыкой до 2-3 ночи... Проход на море сейчас за Джамайкой тк прямой затоплен (и он пролегает мимо помойки и заброшенной стройки, не особо приятное место) надо подниматься через дюны, с коляской не очень удобно хотя есть деревянные дорожки. Пляж широкий и длинный и довольно приятный, если нет камки (сейчас например водоросли заполонили по-моему все Джемете, возможно из-за повсеместного слива фекальной воды с Пионерского). Подъезды ЖК плохо убираются, особенно на верхних этажах. Ежемесячная квартплата в среднем 10 тыс. с однушки, плюс ещё повышенный налог на апарты, к счастью раз в год. Крайне убогий ремонт от застройщика, плохие входные двери. Если будете все же снимать тут квартиру ОБЯЗАТЕЛЬНО ищите с сетками на окнах, комарьё тут после 6 вечера залетает тучами, не спасает даже фумитокс! Сейчас спим под кондиционером, хотя мечтали о свежем морском бризе из окон (кстати вид у нас на море, но бриза не ощущается, здесь море вообще не пахнет морем)) комары заели детей, пришлось окна закрыть и перейти на кондер. Дети и взрослые на второй же день подхватили кишечку хотя избегали общепита (поели мороженку из магазина, они там все хранят в одном холодильнике - мясо, мороженое, сливочное масло...). Для себя решили твердо что тут брать квартиру не будем и вообще никогда больше не поедем ни в Джемете, ни тем более в Витязево! И никому не советуем.
Сняла прямую дорогу от Апартамента до моря, она подсохла) Вспомнила все же ещё один плюс для отдыхающих с маленькими детьми: у окон в ЖК открывается только верхняя часть, малыш не доберётся, можно не волноваться (но если на балконе есть столик/стул, их лучше убрать))
Хорошее расположение,до моря 3-5 мин( медленным шагом).Во дворе дома автомат с водой ( круглосуточно,принимает безналичный расчет).В подъезде чисто,есть 2 лифта. Через дорогу есть небольшой продук.магазин,во дворе парковка ( есть шлагбаум),есть пандус !!